Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194804
 Всего ответов: 220016
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление армия наследство декретный отпуск увольнение пособие прописка общежитие налог приватизация недвижимость брак иск сроки работа отпуск выселение лицензия продажа документы ип контракт очередь кредит жилье договор ребенок долг имущество аренда строительство отработка раздел имущества раздел амнистия право квартира права суд льготы льготный кредит зарплата беременность компенсация оформление документов гражданство налоги развод молодой специалист оплата регистрация алименты распределение молодая семья







  • Кабели и провода. Аксессуары для прокладки кабелей
    devi.expert




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157721 Опубликовано 12.09.2012 в 17:26

,ХОЧУ ОТКРЫТЬ ИП НА РЕМОНТ ОДЕЖДЫ,

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ,ХОЧУ ОТКРЫТЬ ИП НА РЕМОНТ ОДЕЖДЫ,КОТОРЫЙ БУДУ ВЫПОЛНЯТЬ ДОМА(НЕ АРЕНДУЯ ПОМЕЩЕНИЯ),КАК БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ ЭТОТ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И КАКОЙ НАЛОГ Я ДОЛЖНА БУДУ ПЛАТИТЬ? ОТ ВЫРУЧКИ ИЛИ ФИКСИРОВАННЫЙ?

Шабуня Светлана :: Минск


Ключевые слова: РЕМОНТ, ИП, ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, НАЛОГИ, ОДЕЖДЫ

  Ответов: 1

Можно так "Производство по заказам потребителей одежды (в том числе головных уборов), готовой трикотажной одежды машинной и ручной вязки, обуви; ремонт и переделка трикотажных, меховых, швейных изделий и головных уборов". Единый налог - 280 тысяч рублей. Почитайте в разделе "коммерческая деятельность" там вдосталь полезной для Вас информации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 13.09.2012 в 03:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259675: Могу ли яотремонтировать диван по гарантии если потеряла чек оплаты?

Вопрос № 190824: ЕСТЬ ЛИ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ВВОЗУ ПРИЦЕП ДАЧИ

Вопрос № 160210: если я хочу продать готовый бизнес, какие налоги я должен заплатить??

Вопрос № 281447: Договор между ИП резидентом и физ лицом не резидентом

Вопрос № 281416: Могу ли работать в другом месте после распределения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157721





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
259 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
188 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
30 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281561Бавтуто Антон26.04.18 в 14:04
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 14:01
281447Светлана Кам...26.04.18 в 13:58
281555М. Таня26.04.18 в 13:33
280574Шпендик Анна26.04.18 в 13:30
281559Ваулин Максим26.04.18 в 13:21
281556Василиса26.04.18 в 13:16
281557Вихарева Тат...26.04.18 в 13:14
281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49
281548Марина26.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы