Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск распределение контракт очередь приватизация оформление документов оформление алименты ип компенсация раздел имущества раздел молодая семья имущество прописка гражданство льготный кредит права льготы наследство молодой специалист регистрация амнистия пособие суд квартира жилье зарплата документы договор увольнение долг брак армия декретный отпуск аренда налог лицензия оплата ребенок продажа недвижимость налоги право отработка кредит строительство беременность сроки развод иск выселение общежитие работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15772 Опубликовано 23.11.2007 в 11:07

Вы бы хоть извинялись за те посты, на которые не в состоянии ответить... а то неделями ответа ждешь... не профессионально это и не квалифицированно!!! УЖАС

ххх :: ххххх


  Ответов: 1

А это не платная юридическая консультация. И мы НЕ ОБЯЗАНЫ отвечать на все вопросы без исключения. И я не вижу причины, по которой мы должны извиняться. Идите в юридическую консультацию, платите деньги и не ждите неделями. Это Ваше субъективное мнение, лучше посмотрите сколько благодарностей и скольким людям мы помогли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 23.11.2007 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2007 в 12:17

А надежду давать людям, которые ждут от вас ответа это нормально? Они точно так же надеются на помощь и ждут неделями, а в итоге, оказывается, что они тупо теряют время... А извинение, это нормальная форма ответа, хоть какого то, а не просто тишина!Если вы не в состоянии, в каких то случаях помочь людям, так хоть научитесь это признавать... Или сами пишите, что-то из разряда «У нас пока нет ответа на поставленный вами вопрос, рекомендуем обратиться за «квалифицированной» помощью в платную юридическую консультацию»! ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ, ЭТО ЧЕСТНО!!!!

ххх :: хххх


  Ответов: 2

Никто не дает никакой надежды. Ознакомьтесь с регламентом консультации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 23.11.2007 в 14:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Бывает, что для подготовки ответа требуется время, ознакомление с нормативкой или практикой. Бывает, вопрос задан некорректно. Бывает, что на аналогичный вопрос ответ был дан буквально день назад, а человеку тупо лень просмотреть тему на сайте. Бывает, вопрос не из юридической сферы, а из области предсказаний и т.п., или просто жизненный, типа "разводиться мне или нет?". А просто писать типа "нет ответа" - это уже ответ не по существу, а в наших принципах отвечать либо по существу, либо не отвечать. Опять же, часто лично я просматриваю по кнопке "вопросы без ответов", что позволяет увидеть, на что еще не отвечено вообще, а наличие ответа типа "ждите" уже не покажет этот вопрос. В конце концов, я вообще не обязан отвечать на вопросы, и на этот Ваш вопрос в частности, и оправдываться в том числе - есть много юридических фирм, юридических консультаций и т.п. - милости просим, обращайтесь. Данный ресурс предназначен для бесплатного консультирования, и работает по добровольному принципу - как спрашивающих, так и консультантов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.11.2007 в 01:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2007 в 15:20

Я вам не про регламент, а про жизнь! А ссылаясь на РЕГЛАМЕНТ, вы в очередной раз подтверждаете безразличие к тем людям, которые все же ждут ответа! А лично к Вам Кирдун Вероника, иной вопрос, в вашей головке кроме нормативки есть что-нить???? К людям по человечески надо!

ххх :: хххх


  Ответов: 1

Вот именно: по-человечески надо! Если специалисты отвечают на вопросы, то не нужно их оскорблять или возмущаться, что данный Вам ответ не соответствует Вашим ожиданиям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.11.2007 в 01:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15772





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы