Вопрос № 15772 Опубликовано 23.11.2007 в 11:07

Вы бы хоть извинялись за те посты, на которые не в состоянии ответить... а то неделями ответа ждешь... не профессионально это и не квалифицированно!!! УЖАС

ххх :: ххххх

  Ответов: 1

А это не платная юридическая консультация. И мы НЕ ОБЯЗАНЫ отвечать на все вопросы без исключения. И я не вижу причины, по которой мы должны извиняться. Идите в юридическую консультацию, платите деньги и не ждите неделями. Это Ваше субъективное мнение, лучше посмотрите сколько благодарностей и скольким людям мы помогли.  

Кирдун Вероника :: 23.11.2007 в 11:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2007 в 12:17

А надежду давать людям, которые ждут от вас ответа это нормально? Они точно так же надеются на помощь и ждут неделями, а в итоге, оказывается, что они тупо теряют время... А извинение, это нормальная форма ответа, хоть какого то, а не просто тишина!Если вы не в состоянии, в каких то случаях помочь людям, так хоть научитесь это признавать... Или сами пишите, что-то из разряда «У нас пока нет ответа на поставленный вами вопрос, рекомендуем обратиться за «квалифицированной» помощью в платную юридическую консультацию»! ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ, ЭТО ЧЕСТНО!!!!

ххх :: хххх

  Ответов: 2

Никто не дает никакой надежды. Ознакомьтесь с регламентом консультации.  

Кирдун Вероника :: 23.11.2007 в 14:16

Бывает, что для подготовки ответа требуется время, ознакомление с нормативкой или практикой. Бывает, вопрос задан некорректно. Бывает, что на аналогичный вопрос ответ был дан буквально день назад, а человеку тупо лень просмотреть тему на сайте. Бывает, вопрос не из юридической сферы, а из области предсказаний и т.п., или просто жизненный, типа "разводиться мне или нет?". А просто писать типа "нет ответа" - это уже ответ не по существу, а в наших принципах отвечать либо по существу, либо не отвечать. Опять же, часто лично я просматриваю по кнопке "вопросы без ответов", что позволяет увидеть, на что еще не отвечено вообще, а наличие ответа типа "ждите" уже не покажет этот вопрос. В конце концов, я вообще не обязан отвечать на вопросы, и на этот Ваш вопрос в частности, и оправдываться в том числе - есть много юридических фирм, юридических консультаций и т.п. - милости просим, обращайтесь. Данный ресурс предназначен для бесплатного консультирования, и работает по добровольному принципу - как спрашивающих, так и консультантов.  

Сергей Магонов :: 24.11.2007 в 01:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2007 в 15:20

Я вам не про регламент, а про жизнь! А ссылаясь на РЕГЛАМЕНТ, вы в очередной раз подтверждаете безразличие к тем людям, которые все же ждут ответа! А лично к Вам Кирдун Вероника, иной вопрос, в вашей головке кроме нормативки есть что-нить???? К людям по человечески надо!

ххх :: хххх

  Ответов: 1

Вот именно: по-человечески надо! Если специалисты отвечают на вопросы, то не нужно их оскорблять или возмущаться, что данный Вам ответ не соответствует Вашим ожиданиям.  

Сергей Магонов :: 24.11.2007 в 01:37