Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа аренда компенсация оплата выселение беременность недвижимость увольнение налог молодая семья пособие наследство оформление льготный кредит развод регистрация долг сроки очередь строительство льготы контракт молодой специалист раздел ребенок жилье гражданство лицензия отработка зарплата иск брак кредит общежитие приватизация армия отпуск продажа амнистия ип распределение алименты право договор документы квартира права суд декретный отпуск имущество налоги прописка раздел имущества оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157716 Опубликовано 12.09.2012 в 16:17

могу ли я видеть сына в школе?

от первого брака имею 6-летнего сына. его мать, с которой состою в разводе уже 3 года, всячески пытается ограничить наше с ним общение. в феврале с.г. по её иску суд определил условия мирового соглашения, согласно которому я буду общаться с сыном каждую вторую субботу месяца по 6 часов, т.е. 1 раз в месяц. этого, конечно, крайне мало. да и в указанный день она умудряется не приводить сына на встречу со мной. я очень скучаю по моему сыну, и, когда он начал ходить в школу, попытался видеть его во время прогулки, которая у первоклашек проходит сразу же после уроков. учительница и завуч по требованию матери, предъявив мне ксерокопию определения суда, запретили это делать. в этом определении нет ни слова о том, что в остальное время (т.е. кроме вторых суббот месяца) я не имею права видеть ребёнка. имеют ли право педагоги запрещать мне посещать сына в школе, если это не мешает учебному процессу, а судебный пристав, угрожать мне оформить это как административное правонарушение?

Кизин Артём :: Минск


Ключевые слова: общение с ребёнком

  Ответов: 1

Каждая вторая суббота месяца - это 2 раза в месяц. Обратитесь с иском в суд об изменении порядка общения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 12.09.2012 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2012 в 17:21

именно вторая суббота, а их, как известно, 4-5 в месяце. я же не сказал "чётная" суббота.

Кизин Артём :: Минск


  Ответов: 1

ну да, сорри. хорошее у вас соглашение... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 12.09.2012 в 18:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2012 в 17:26

понимать ваш ответ как "да, педагоги имеют право запрещать, а пристав угрожать"?

Кизин Артём :: Минск


  Ответов: 1

формально - да, на мой взгляд. обращайтесь в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 12.09.2012 в 18:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257314: Имеет ли право отец не отдавать мне сына на каникулы в Минск, если отец с сыном живет в Москве?

Вопрос № 252189: может ли суд обязать мать находиться во время моего общения с ребёнком? если нет то что мне делать в этой ситуации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157716





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы