Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   169 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191243
 Всего ответов: 216195
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор ип беременность оплата имущество льготы декретный отпуск зарплата приватизация аренда налог регистрация развод молодая семья документы общежитие алименты суд раздел квартира продажа кредит право оформление пособие отпуск недвижимость работа очередь молодой специалист ребенок сроки гражданство отработка амнистия брак армия компенсация распределение долг раздел имущества контракт прописка льготный кредит иск лицензия выселение права наследство строительство оформление документов жилье увольнение налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157701 Опубликовано 12.09.2012 в 14:54

как приобрести недвижимость в РБ ?

Я пенсинерка из Калининграда. Хотела бы приобрести квартиру в Республике Беларусь,чтобы проживать в ней постоянно.Какие шаги я должна предпринять ? Как сохранить свою пенсию? Спасибо за внимание и Ваш ответ

фортуна алла :: калининград


Ключевые слова: офрмление покупки недвижимости

  Ответов: 2

Да все достаточно просто: ищете квартиру подходящую и покупаете ее. Сделку оформить можно у нотариуса или сразу в БТИ. Потом можете оформить вид на жительство, заргистрироваться в квартире.Пенсию можете сохранить российскую :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 12.09.2012 в 17:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

по поводу пенсии см. также тут http://www.ssf.gov.by/priside/payment_pension/foring_pay0/foring_pay_rus/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 12.09.2012 в 17:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157701





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
255 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277409Елена22.01.18 в 16:45
277515Наталья22.01.18 в 16:43
277513Занько Татья...22.01.18 в 16:33
277510Сахина Елена...22.01.18 в 16:17
277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы