Вопрос № 157700 Опубликовано 12.09.2012 в 14:42

Купил билет на рейсовый автобус, автобус не прибыл на указанный в билете перрон и уехал.

Здравствуйте,Купил билет на рейсовый автобус, автобус не прибыл на указанный в билете перрон и уехал.Оперативно я узнал номера телефонов водителей и через некоторое время догнал этот автобус.Хочу потребовать моральное возмещение. Кто может помочь?Есть письменные ответы юриста фирмы о их невиновности.

Петров Алексей :: Минск

Ключевые слова: билет, моральное возмещение

  Ответов: 1

необходимо ознакомиться с Вашими документами. Опишите ситуацию более подробно или звоните  

Городское общество защиты потребителей :: 12.09.2012 в 14:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.09.2012 в 11:18

Я пассажир рейса Минск-Москва,выезд из Минска был 2 сентября в 18.00, реально в 19.40.Произошла неприятная ситуация: автобус отправился в рейсбез меня и еще одной пассажирки.В купленном билете, в международной кассе АВ "Центральный",была указана платформа для посадки 20,21 на АВ"Московский",но на указанную платформе автобус не появился. После перегрузкиавтобус благополучно уехал с АВ "Московский" без нас.Не теряя времени, мы смогли оперативно сообщить водителям,что нас забыли и мы догнали в районе 8 км. на автомашине.

Петров Алексей :: Минск

  Ответов: 1

можно требовать компенсацию морального вреда  

Городское общество защиты потребителей :: 14.09.2012 в 11:32