Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178172
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог строительство компенсация приватизация договор квартира амнистия раздел общежитие права зарплата ребенок аренда брак оформление документов контракт долг беременность пособие лицензия отпуск гражданство армия льготы отработка молодая семья выселение увольнение жилье суд право оплата работа ип декретный отпуск налоги кредит имущество прописка иск распределение раздел имущества развод алименты очередь льготный кредит продажа молодой специалист сроки регистрация документы наследство недвижимость оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157700 Опубликовано 12.09.2012 в 14:42

Купил билет на рейсовый автобус, автобус не прибыл на указанный в билете перрон и уехал.

Здравствуйте,Купил билет на рейсовый автобус, автобус не прибыл на указанный в билете перрон и уехал.Оперативно я узнал номера телефонов водителей и через некоторое время догнал этот автобус.Хочу потребовать моральное возмещение. Кто может помочь?Есть письменные ответы юриста фирмы о их невиновности.

Петров Алексей :: Минск


Ключевые слова: билет, моральное возмещение

  Ответов: 1

необходимо ознакомиться с Вашими документами. Опишите ситуацию более подробно или звоните :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 12.09.2012 в 14:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.09.2012 в 11:18

Я пассажир рейса Минск-Москва,выезд из Минска был 2 сентября в 18.00, реально в 19.40.Произошла неприятная ситуация: автобус отправился в рейсбез меня и еще одной пассажирки.В купленном билете, в международной кассе АВ "Центральный",была указана платформа для посадки 20,21 на АВ"Московский",но на указанную платформе автобус не появился. После перегрузкиавтобус благополучно уехал с АВ "Московский" без нас.Не теряя времени, мы смогли оперативно сообщить водителям,что нас забыли и мы догнали в районе 8 км. на автомашине.

Петров Алексей :: Минск


  Ответов: 1

можно требовать компенсацию морального вреда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 14.09.2012 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248299: Необходимо ли растамаживать "Билет"?

Вопрос № 235687: Должна ли я была покупать второй талон?

Вопрос № 235686: Должна ли я была покупать второй талон?

Вопрос № 208072: оотсрочка или военный билет

Вопрос № 181334: имеют ли право забрать на сборы если уже на руках билет,документы для выезда в другую Республику на отдых?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157700





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы