Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215882
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация работа брак оформление прописка налоги амнистия льготы приватизация документы молодой специалист развод регистрация права налог иск сроки увольнение армия долг молодая семья зарплата выселение льготный кредит раздел имущества оплата суд квартира гражданство отработка договор продажа недвижимость ребенок алименты кредит лицензия контракт распределение пособие оформление документов декретный отпуск общежитие имущество право раздел очередь жилье строительство отпуск беременность наследство аренда ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157689 Опубликовано 12.09.2012 в 12:50

Можно ли прописать ребенка у отца

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, можно ли каким-либо образом прописать дочь к отцу ребенка - он является сосбственником 2-х комнатной квартиры, но согласия не дает. Я прописана в однокомнатной квартире брата, но он категорически против регистрации ребенка у него.

Шпакова Юлия Олеговна :: Минск


Ключевые слова: жилплощадь, прописка

  Ответов: 1

я вот, читая подобные вопросы, не знаю, то ли удивляться, то ли возмущаться людской... как бы это помягче выразиться? это у вас, Шпакова Юлия Олеговна, такое представление о законности в стране, что вы, задавая свой вопрос, ожидаете прочесть в ответ, что, да, придет наряд милиции, скрутит руки отцу вашего ребенка и под страхом растрела, заставит его "прописать" ребенка? нет и еще раз нет! как бы отец ребенка не был против, категорически, или виновато, никто никого не вправе заставить зарегистрировать! своего ребенка можно зарегистрировать без чьего -либо согласия по СВОЕМУ месту жительства. но не - отца, бабки, деда, брата, свата... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 12.09.2012 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265155: Имеет ли право семья на расширение жилплощади?

Вопрос № 254595: компенсация оплаты ЖКХ, которую может получить с владельцев квартиры фактически живущий в ней человек

Вопрос № 251656: Имеет ли право муж на мою приватизированную квартиру

Вопрос № 249911: Прояснение по поводу наследства

Вопрос № 247245: Имеет ли право моя дочь прописать своего сына на жилплощадь моего отца, который является хозяина частного дома без его согласия, если о

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157689





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277231Наталья17.01.18 в 12:41
277226Войнюш Андрей17.01.18 в 12:36
276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы