Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182725
 Всего ответов: 206562
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение право амнистия регистрация продажа общежитие наследство отработка очередь гражданство права недвижимость имущество алименты ип налог контракт работа армия оформление документов жилье приватизация аренда раздел имущества оформление декретный отпуск пособие льготы квартира льготный кредит развод распределение прописка документы отпуск лицензия компенсация договор налоги брак сроки иск раздел суд ребенок строительство молодой специалист беременность кредит увольнение оплата молодая семья долг зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157685 Опубликовано 12.09.2012 в 11:59

имеет ли право наниматель уволить работника за нарушение правил приема на работу

Здравствуйте. Помогите разрешить ситуацию.По требованию должностной инструкции заместителя директора на эту должность принимается гражданин, имеющий высшее профессиональное образование и стаж работы на руководящих должностях не менее пяти лет.На работу принят работник, ему 26 лет, юрист, стаж работы 2 года юрисконсультом. На руководящих должностях вообще не работал.Правомерно ли будет увольнение такого работника по п.3.ст.44 ТК РБ, за нарушение установленных правил приема на работу.С уважением Елена Ковыш

Ковыш Елена :: г. Минск


Ключевые слова: увольнение, должностная инструкция

  Ответов: 1

Сомневаюсь. Можно попробовать начать процесс подготовки к расторжению трудового договора по ст.42 п.3 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 12.09.2012 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256424: Имеет ли место нарушение трудового законодательства?

Вопрос № 256335: Имеет ли место нарушение нанимателем трудового законодательства?

Вопрос № 236551: Может ли наниматель предложить изменение существенных условий труда без ознакомления с новой должностной инструкцией?

Вопрос № 236511: Обязан ли наниматель ознакомить работника с должностной инструкцией при изменении существенных условий труда?

Вопрос № 208941: Имеет ли право наниматель расширить круг обязанностей профессии,выходящий за рамки определенные ЕКТС?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157685





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267501Максим Иванов29.05.17 в 14:26
267495Зябкина Окса...29.05.17 в 14:00
267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы