Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184599
 Всего ответов: 208763
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит ип гражданство сроки оформление документов компенсация армия контракт выселение оформление аренда декретный отпуск распределение квартира строительство раздел жилье пособие работа долг договор продажа ребенок наследство беременность отработка регистрация развод очередь оплата увольнение иск зарплата суд права отпуск общежитие приватизация недвижимость молодая семья прописка льготный кредит документы брак право льготы налоги раздел имущества алименты молодой специалист налог имущество амнистия лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157669 Опубликовано 12.09.2012 в 08:43

Когда можно подать на алименты, если брак не зарегистрирован?

Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться в следующей ситуации: мы сожительствовали с молодым человеком, не расписаны. Сейчас я от него жду ребенка, но ввиду сложившейся ситуации расписываться мы так и не будем. Подскажите, пожалуйста: 1) если я оформлюсь как мать-одиночка, сохранится ли за мной право на получение алиментов на ребенка до 3 лет и на мать до момента выхода на работу из декретного отпуска? 2)если не оформляться как мать-одиночка, то с какого момента я могу подать на алименты? Только после рождения? Заранее благодарю за ответ.

Сикорская Анна :: Мозырь


Ключевые слова: сроки подачи, алименты

  Ответов: 1

Сможете взыскать алименты на ребенка после установления отцовства в судебном порядке, на свое содержание взыскивается сумма только если находитель в законном браке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 12.09.2012 в 09:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265100: имею ли я право на наследство?

Вопрос № 260696: заявление кредитора

Вопрос № 251658: Куда подавать заявление об отмене заочного решения?

Вопрос № 226127: имею ли я право уже подавать в суд?

Вопрос № 194589: имеет ли право арендодатель подать иск

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157669





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269763Фаина23.07.17 в 08:37
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы