Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178244
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация налог документы пособие общежитие контракт регистрация суд льготный кредит договор алименты зарплата молодой специалист работа раздел брак выселение кредит отработка увольнение распределение жилье армия сроки права развод приватизация льготы ребенок ип лицензия имущество иск оформление документов право очередь строительство долг наследство оформление налоги отпуск раздел имущества продажа амнистия прописка беременность аренда недвижимость оплата декретный отпуск молодая семья гражданство квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157649 Опубликовано 11.09.2012 в 20:44

как везти машинно комплект/аварийное авто на территорию РБ физ.лицу для восстановления личного автомобиля

Здравствуйте,я физ.лицо хочу купить автомобиль в Литве ,отрезать переднюю часть,снято некоторые запчасти с задней части автомобиля(все того же),и привести их в Беларусь,для восстановления личного авто.у меня такой вопрос:какие нужно документы и что вообще нужно при пересечении границы РБ,какие пошлины(сумму) мне надо будет уплатить? Заранее спасибо!

Пашковец,Евгений :: Жодино


Ключевые слова: воз машинно комплекта в РБ

  Ответов: 1

http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=135717 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.09.2012 в 20:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2012 в 11:03

марка авто ГАЗ

криштофик наталья :: свислочь


  Ответов: 2

проходная стоимость - не менее 3 $/кг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.09.2012 в 19:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.09.2012 в 20:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157649





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы