Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги наследство пособие молодая семья брак договор амнистия армия раздел имущества регистрация приватизация суд оформление документов молодой специалист алименты выселение отпуск иск распределение оформление недвижимость налог кредит контракт лицензия увольнение имущество продажа льготный кредит сроки компенсация право долг жилье отработка аренда строительство развод квартира раздел беременность зарплата ип оплата права ребенок льготы гражданство документы работа декретный отпуск общежитие прописка очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157642 Опубликовано 11.09.2012 в 20:05

возможность смены ОКЭД

Здравствуйте. Я хочу заниматься электронными торгами на финансовом рынке посредством брокеров, такие как FxPro, roboforex. Зарегистрировал ИП с ОКЭД 65232 Коммерческая (дилерская) деятельность по ценным бумагам. В министерстве финансов меня заверили в необходимости лицензии, которую я не могу получить, т.к. это могут сделать лишь как минимум ЧУП и иметь специализированного высшего образовании. Так вот могу ли я просто сменить ОКЭД на другой при котором мне не будет необходимости в получении лицензии и при этом не нарушить законодательство РБ, если могу то подскажите пожалуйста какой ОКЭД мне нужно выбрать

Потапенко Николай :: Минск


Ключевые слова: ОКЭД, Лицензирование

  Ответов: 1

Опишите что непосредственно вы будете делать и направьте запрос в Минстат (пр.Партизанский, 12). Они классифицируют ваш вид деятельности по ОКЭД. Возможно вы ошиблись. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 13.09.2012 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241052: Нужна ли лицензия для продажи в магазине вет. препаратов (лекарств)

Вопрос № 251206: Нужно ли уведомлять о смене ОКЭД

Вопрос № 244579: Какая система налогообложения подходит?

Вопрос № 241317: При регистрации ИП: лазерная резка и гравировка пластика,фанеры,кожи,ткани,картона под какой номер ОКЭД попадает?

Вопрос № 239115: Код по ОКЭД для тестирования ПО?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157642





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы