Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит общежитие жилье ип армия суд лицензия имущество раздел имущества наследство оформление налог молодой специалист льготы ребенок иск брак кредит сроки амнистия прописка продажа очередь права декретный отпуск раздел гражданство компенсация квартира регистрация налоги молодая семья приватизация договор аренда алименты пособие беременность оформление документов долг развод контракт выселение недвижимость работа отработка распределение документы увольнение зарплата строительство оплата право отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157630 Опубликовано 11.09.2012 в 16:48

Разрешены ли мобильные телефоны?

Мой муж находиться на химии,подскажите пожалуйста,разрешено ли в Исправительных Учреждениях Открытого Типа(на химии)мобильные телефоны?Если разрешено, то какие правила пользования и ограничения с телефонами существуют в таких учреждениях(на химии)?И надо ли моб.телефоны сдавать на ночь дежурным этих учреждений?Если можно напишите подробно о пользовании мобильных телефонов на химии?

Елена Николаевна :: Солигорск


Ключевые слова: мобильные телефоны, химия

  Ответов: 1

См. ссылку http://platformarb.com/zakonodatelstvo/zakonodatelstvo-respubliki-belarus/p... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 11.09.2012 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.09.2012 в 19:59

Просмотрела ссылку,но про мобильные телефоны там ничего не написано,подскажите где можно еще посмотреть?

Елена Николаевна :: Солигорск


  Ответов: 1

Осужденному лицу разрешено иметь в личном пользовании средства мобильной связи, запрет на это в законодательстве отсутствует. Администрация ИУОТ скорее всего просто отведет время, в течение которого можно будет осуществлять звонки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 11.09.2012 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251076: Продажа мобильных телефонов без торгового объекта

Вопрос № 224748: Как покупать б/у товары у физ.лица

Вопрос № 214470: Имею ли я право вернуть деньги за купленный телефон или обменять его на другой?

Вопрос № 214236: Таможенное оформление международных пересылок с товарным вложением.

Вопрос № 210065: Добиться признания неисправности оборудования

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157630





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы