Вопрос № 157630 Опубликовано 11.09.2012 в 16:48

Разрешены ли мобильные телефоны?

Мой муж находиться на химии,подскажите пожалуйста,разрешено ли в Исправительных Учреждениях Открытого Типа(на химии)мобильные телефоны?Если разрешено, то какие правила пользования и ограничения с телефонами существуют в таких учреждениях(на химии)?И надо ли моб.телефоны сдавать на ночь дежурным этих учреждений?Если можно напишите подробно о пользовании мобильных телефонов на химии?

Елена Николаевна :: Солигорск

Ключевые слова: мобильные телефоны, химия

  Ответов: 1

См. ссылку http://platformarb.com/zakonodatelstvo/zakonodatelstvo-respubliki-belarus/p...  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 11.09.2012 в 17:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.09.2012 в 19:59

Просмотрела ссылку,но про мобильные телефоны там ничего не написано,подскажите где можно еще посмотреть?

Елена Николаевна :: Солигорск

  Ответов: 1

Осужденному лицу разрешено иметь в личном пользовании средства мобильной связи, запрет на это в законодательстве отсутствует. Администрация ИУОТ скорее всего просто отведет время, в течение которого можно будет осуществлять звонки.  

Антон Е. :: 11.09.2012 в 21:54