Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит оплата молодая семья отпуск отработка долг суд иск оформление продажа права договор компенсация недвижимость увольнение льготы приватизация декретный отпуск общежитие гражданство наследство алименты брак раздел имущества ип квартира амнистия право развод аренда очередь строительство жилье прописка распределение льготный кредит налог имущество документы контракт ребенок сроки армия регистрация выселение раздел оформление документов налоги работа беременность лицензия молодой специалист зарплата пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157623 Опубликовано 11.09.2012 в 16:06

обман при рассчете

Добрый день, уважаемые господа юристы! Такой вопрос: я являюсь бригадиром бригады кровельщиков и мы работали в Москве на объектах по капремонту. Посредник - житель города Речица, что в Гомельской области, получив расчет, заявил, что его обокрали и денег не будет. Однако, ранее, неоднократно находясь в состоянии алкогольного опьянения, заявлял во всеуслышанье при многочисленных свидетелях, что собирается нас "кинуть" и уже придумал как. На объекте жили впроголодь - авансов не хватало даже на "роллтоны". Запугивал нас физической расправой с помощью "блатных". Всего нас 14 человек. Так вот, можем ли мы привлечь его к уголовной ответственности на территории Беларуси за мошенничество? Хотим нанять адвоката и писать заявления в прокуратуру по месту его жительства. Есть ли у нас шансы? Спасибо.

Руслан Гет :: Минск


Ключевые слова: работа за границей, мошенничество

  Ответов: 1

Пишите заявление в милицию, у жителя города Речица появится достаточно много проблем и забот, а также хорошие шансы близко познакомиться с "блатными" по месту их частой дислокации. См. ссылку http://mvd.gov.by/ru/main.aspx?guid=5381 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 11.09.2012 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241771: Могут ли возникнуть вопросы у налоговой, если человек нелегально работает за границей?

Вопрос № 216238: может ли работодатель заставить ехать на гастроли в другую страну

Вопрос № 78184: Белоруским спортсменам не заплатили зарплату в Сербии.

Вопрос № 260396: Могу ли я вернуть деньги за телефон?

Вопрос № 258792: Правомерны ли действия юридической организации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157623





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы