Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186934
 Всего ответов: 211281
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск амнистия долг очередь регистрация налог молодой специалист развод декретный отпуск зарплата алименты суд льготы отработка строительство жилье права работа льготный кредит сроки иск увольнение компенсация ребенок приватизация договор оформление документов оплата контракт налоги имущество оформление распределение ип недвижимость прописка раздел имущества раздел лицензия беременность гражданство выселение право армия документы пособие кредит аренда продажа молодая семья квартира брак наследство общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157594 Опубликовано 11.09.2012 в 11:42

Как прописаться в Минске?

здравствуйте, скажите пожалуйста, как можно прописаться в Г. Минске7 Куда нужно обращаться и какие документы для этого нужны? И сколько по времени это может занять?

Федорович Оксана :: Минск


Ключевые слова: скроки, органы, документы, Прописка

  Ответов: 1

Вариантов немного: 1) Приобрести в собственность (путем покупки, принятия в дар, наследования и тп.) жилье (хотя бы долю в квартире) и в нем зарегистрироваться; 2) Зарегистрироваться на жилую площадь мужа или некоторых близких родственников; 3)Заключить договор найма с собственником жилья и на основании его зарегистрироваться (при этом собствпенник должен будет платить подоходный налог за квартсдачу). Для регистрации нужно обращаться в расчетно-справочный центр к паспортисту. По времени - пару дней :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.09.2012 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271585: Имеет ли право продавец отказать мне в возврате денег за товар ненадлежащего качества

Вопрос № 271584: Имеет ли право продавец отказать мне в возврате денег за товар ненадлежащего качества

Вопрос № 261806: Общее собрание участников реорганизованного хозяйственного общества или Участник?

Вопрос № 248513: каким образом происходит процедура отказа от ребенка

Вопрос № 224266: можно ли анулировать дипортацию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157594





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
389 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
136 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272541Заборевская ...25.09.17 в 23:57
272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы