Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187746
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие очередь армия льготный кредит иск кредит документы суд продажа амнистия брак строительство молодой специалист гражданство сроки раздел имущества имущество ребенок договор раздел льготы право увольнение отработка отпуск ип молодая семья беременность аренда квартира оформление работа развод декретный отпуск наследство контракт лицензия регистрация долг налог распределение жилье права выселение недвижимость оформление документов приватизация компенсация алименты прописка зарплата налоги оплата общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157592 Опубликовано 11.09.2012 в 11:29

Доверенность

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я составить доверенность в минске на автомобиль с литовской регистрацией, если литовец привезет ее в минск и пойдет сомной к нотариусу?

Билевич Александр :: Минск


Ключевые слова: Натариус

  Ответов: 3

Не понятна суть правоотношений. Автомобиль Ваш? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.09.2012 в 11:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете, только на территории РБ (Там. союза) Вам эксплуатировать такой автомобиль без уплаты там. платежей НЕЛЬЗЯ. Дополнительно http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157563 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.09.2012 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Таможенное законодательство в действии (на практикае) - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=60&pid=13741#pid13741 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.09.2012 в 19:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157592





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы