Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178214
 Всего ответов: 201345
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы лицензия отработка выселение квартира права строительство сроки имущество суд распределение оформление декретный отпуск прописка наследство кредит брак налог ребенок оплата налоги отпуск аренда общежитие амнистия компенсация пособие иск гражданство льготы раздел контракт очередь льготный кредит молодой специалист приватизация раздел имущества жилье увольнение беременность зарплата оформление документов армия ип регистрация договор алименты развод работа молодая семья продажа долг право недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157588 Опубликовано 11.09.2012 в 11:16

Имеет ли право работодатель отказать мне в выходе на работу?

Здраствуйте! У меня такая проблема.... Нахожусь в декретном отпуске(работаю в частной организации), вот уже пора на работу, а мне начальник говорит.... ты меня конечно извини но мы уже обучили другого человека. Могу ли я обратится в суд и что я могу потребовать по максимому???? (У нас заключен договор)

Анна :: Минск


Ключевые слова: Что могу потребовать?

  Ответов: 1

если у Вас не был договор на исполнение обязанностей отсутствующего работника (т.е. если Вы не работали на месте декретницы), то Вас обязаны принять на работу на Ваше же место. независимо от того, кого они за это время на Вашу работу обучили. в приниципе, это и есть тот максимум, который Вы можете потребовать в суде. еще они могут предложить Вам другое место (должность) и оформить это переводом (с Вашего согласия!!!). желательно - не временное место. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 12.09.2012 в 09:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157588





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы