Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество лицензия оформление документов недвижимость распределение продажа работа регистрация налог гражданство ип льготы кредит брак приватизация оформление права наследство строительство очередь пособие алименты компенсация отработка налоги раздел амнистия долг ребенок договор развод аренда зарплата раздел имущества выселение право квартира сроки жилье армия прописка оплата контракт общежитие увольнение документы суд декретный отпуск льготный кредит отпуск молодой специалист беременность иск молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157586 Опубликовано 11.09.2012 в 11:12

Выплата алименов

Здравствуйте, при разводе я выплачиваю алименты, могу ли я требовать чтоб часть алиментов зачислялась на депозитный счёт ребёнка т.к я считаю что мать тратит денежные средства на себя а не на ребёнка?

Фролов Алексей :: Новополоцк


Ключевые слова: , алименты, счёт

  Ответов: 1

Не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.09.2012 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.09.2012 в 11:26

Кто может контролировать использование выплаченных алиментов на ребёнка?

Фролов Алексей :: Новополоцк


  Ответов: 2

орган опеки и попечительства по вашему заявлению может проверить морально-бытовые условия проживания ребенка. если у него будут замечания, то укажут матери на необходимость более тщательной заботы о ребенке. если замечания будут продолжать иметь место, мать ребенка не будет должным образом осуществлять заботу о ребенке, семья может быть пославлена на учет, как неблагополучная. в результате, если ситуация будет усугубляться, мать может быть в судебном порядке лишена родительских прав. "контролировать использование выплаченных алиментов на ребёнка"(проверять сколько денег и на что они потрачены) орган опеки не уполномочен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 11.09.2012 в 11:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Орган опеки и попечительства в части недопущения злоупотребления родительскими правами со стороны родителя, получающего алименты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.09.2012 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.09.2012 в 13:47

Значит может осуществлять контроль за использование средств? а что для этого необходимо сделать?

Фролов Алексей :: Новополоцк


  Ответов: 1

Не контроль как таковой и постоянный, но может проверить, не злоупотребляет ли мать своими родительскими правами в этой части. Обратитесь в орган опеки и попечительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.09.2012 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254241: дни за свой счёт

Вопрос № 204747: Как вернуть деньги за неверно оплаченный счёт?

Вопрос № 177987: можно раздилить лицевой счёт

Вопрос № 176704: папал в ДТП

Вопрос № 155844: Могу ли я, как физ.лицо, иметь счёт в РФ и получать на него доход по логовору подряда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157586





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
202 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы