Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит иск жилье алименты продажа молодая семья строительство оформление документов раздел льготы брак ребенок долг ип работа декретный отпуск отработка гражданство раздел имущества лицензия наследство контракт право квартира зарплата прописка сроки беременность очередь документы имущество пособие компенсация налог оплата выселение увольнение договор налоги аренда оформление недвижимость права развод кредит регистрация суд молодой специалист амнистия приватизация отпуск общежитие армия распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157583 Опубликовано 11.09.2012 в 10:50

Можно ли ввезти из Украины одноразовые бумажные стаканы для личного пользования?

Я хочу ввезти из Украины одноразовые бумажные стаканы 5000 штук для личного пользования (для большого семейного праздника), общий вес до 50 кг, стоимость до 200 Евро. Каковы мои действия по оформлению груза, уплате растаможки, декларированию ввоза в Украину валюты и вывозу товаров? Спасибо.

Язепова Наталия :: Лида


Ключевые слова: ввоз в РБ, одноразовые бумажные стаканы, Украина

  Ответов: 1

Вывоз валюты из РБ до 10 000 $ (в эквиваленте) не подлежит обязательному декларированию. Ввоз такого количества товара могут принять за коммерческую партию товара, если только Вам не удастся доказать, что такое количество Вам необходимо для личного пользования, при этом декларирование и уплата там. платежей не требуется. Законодательство Украины здесь не обсуждается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.09.2012 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 180073: Ввоз в РБ вещей,полученных по наследству

Вопрос № 174471: растаможка товаров

Вопрос № 174470: растаможка товаров

Вопрос № 169881: Пошлины при ввозе малогабаритной буровой установки из Украины?

Вопрос № 145079: На каких условиях производится ввоз для личного пользования физическим лицом автошин в РБ из Западной Европы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157583





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы