Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178267
 Всего ответов: 201395
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение развод лицензия суд раздел имущества оплата аренда право алименты кредит регистрация молодой специалист квартира гражданство армия отпуск беременность молодая семья налоги амнистия оформление документов иск приватизация пособие общежитие зарплата сроки очередь льготы отработка документы долг ип строительство раздел работа ребенок права брак компенсация выселение прописка налог договор жилье декретный отпуск недвижимость контракт увольнение продажа оформление льготный кредит наследство имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157581 Опубликовано 11.09.2012 в 10:10

Можем ли мы забрать деньги за оформление?

Добрый день.Мы заказали памятник, оформление было сусальным золотом (оформление стоило также как памятник), но качество оформления нас не устраивает. Приезжал мастер два раза исправлять, но ничего не исправил и сказал, что крест и буквы сделаны неправильно. Можем ли мы за оформление забрать деньги? Спасибо.

Жуковская Ирина :: Молодечно


Ключевые слова: деньги

  Ответов: 1

Имеете право вернуть деньги лишь в том случае, если недостатки существенные либо в течение 14 дней с момента получения вашей ПИСЬМЕННОЙ претензии не устранили недостатки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 12.09.2012 в 08:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261607: Отпуск перед декретом

Вопрос № 261604: Отпуск перед декретом

Вопрос № 261511: Есть ли законнные способы возврата уплаченных налогов?

Вопрос № 261250: Имеет ли право работадатель отказать в отпуске перед декретом

Вопрос № 260568: Как можно вернуть деньги за не выполненную работу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157581





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы