Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189955
 Всего ответов: 214648
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство пособие льготный кредит регистрация армия имущество налог аренда оформление распределение оплата льготы беременность прописка недвижимость зарплата декретный отпуск право очередь алименты наследство договор иск брак документы выселение компенсация суд общежитие молодая семья кредит оформление документов лицензия ип квартира увольнение сроки продажа ребенок раздел имущества отпуск налоги гражданство контракт развод отработка молодой специалист работа жилье амнистия раздел права долг приватизация







  • Wolfsblut для собак и кошек! Весь ассортимент. В наличии. Доставка. Быстро
    bagira-zoo.ru
  • Удобное управление маркетингом, простое внедрение. Автоматизация процессов
    ngmsys.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157565 Опубликовано 11.09.2012 в 00:05

Можно ли поменять паспорт на несколько месяцев раньше окончания срока его действия?

Здравствуйте! Можно ли поменять паспорт на несколько месяцев раньше окончания срока его действия?

Георгий Волков :: Гомель


Ключевые слова: паспорт, срок действия

  Ответов: 1

можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.09.2012 в 00:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.09.2012 в 21:12

А сколько времени делается новый паспорт в таком случае?

Георгий Волков :: Гомель


  Ответов: 1

по ускоренному - 15 дней, по обычному - 1 месяц :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 12.09.2012 в 07:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274207: Окончание срока действия договора влечет прекращение обязательств по нему?

Вопрос № 268135: какой срок дейтсвия справки о семейном положении?

Вопрос № 265265: Как трактуется договор при наличии опечаток?

Вопрос № 246494: Может ли договор поставки действовать бесконечно?

Вопрос № 241615: Можно ли заключить новый коллективный договор, если срок старого еще закончился?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157565





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
322 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
202 ответов
57 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
163 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
83 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
42 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276022Марина Ивано...14.12.17 в 16:21
276016Александр14.12.17 в 16:18
276020Шестакова Та...14.12.17 в 15:38
276007Елена14.12.17 в 15:36
275825Иван Ураганов14.12.17 в 15:35
275992Сафаров Игорь14.12.17 в 15:25
276018Мария14.12.17 в 15:14
276011Алена14.12.17 в 14:16
275900Боб Ольга14.12.17 в 13:52
275974Петр14.12.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы