Вопрос № 157565 Опубликовано 11.09.2012 в 00:05

Можно ли поменять паспорт на несколько месяцев раньше окончания срока его действия?

Здравствуйте! Можно ли поменять паспорт на несколько месяцев раньше окончания срока его действия?

Георгий Волков :: Гомель

Ключевые слова: паспорт, срок действия

  Ответов: 1

можно  

Дмитрий :: 11.09.2012 в 00:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.09.2012 в 21:12

А сколько времени делается новый паспорт в таком случае?

Георгий Волков :: Гомель

  Ответов: 1

по ускоренному - 15 дней, по обычному - 1 месяц  

Юрист +375296253244 Vib :: 12.09.2012 в 07:05