Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение выселение гражданство контракт армия оформление жилье работа налог компенсация права кредит оформление документов документы строительство лицензия наследство квартира беременность аренда очередь регистрация продажа развод недвижимость декретный отпуск долг отработка амнистия общежитие приватизация молодой специалист право сроки иск льготный кредит пособие суд увольнение оплата раздел имущества налоги прописка раздел договор ип отпуск брак молодая семья ребенок имущество льготы зарплата алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157555 Опубликовано 10.09.2012 в 22:01

Могут ли так укрываться алименщики.

Бывший муж работает неофициально зарабатывает хорошо.Платил ребенку 800 тысяч без суда алиментов.Суйчас устроился на 1200 по трудовой,(на самом деле получает около восьми миллионов)специально чтобы не платить.Сколько алиментов по суду будет получать ребенок???

Броновицкая Вероника :: Минск


Ключевые слова: алименты, выплата, сроки.

  Ответов: 1

на содержание одного ребенка в судебном порядке может быть взыскано 25% от заработной платы и др. доходов. если вас волнуют эти, "около восьми миллионов", то доказывайте суд. исполнителям, что они реально получаются и с них, также будут удерживаться алименты. если доказать не можете, то будете получать алименты с "1200 по трудовой". чтобы вам не искать калькулятор, алименты с такой зарплаты составят 300. однако, минимальный размер алиментов на содержание одного ребенка не может быть меньше 50% БПМ, БПМ на текущий момент составляет около 844. чтобы вам не искать калькулятор, 50% БПМ равняются 422. вот, значит с отца, имеющего такую зарплату, на содержание ребенка будут удерживать ок. 422 тыс. руб. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 10.09.2012 в 22:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277531: Можно ли потребовать расторжение договора купли-продажи с возвратом денег.

Вопрос № 277138: С какого момента будут насчитывается алименты

Вопрос № 276624: Могу ли я потребовать возврат денежных средств?

Вопрос № 276598: Должны ли платить налог?

Вопрос № 275444: Имею ли я право подать бывшего мужа на моральную компенсацию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157555





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы