Вопрос № 157548 Опубликовано 10.09.2012 в 20:36

Смысл термина групп в названии фирмы

Уважаемые юристы!Буду благодарен,если кто-то откликнется и разъяснит смысл термина "group" в названии фирмы. Налагает ли эта добавка какие-то дополнительные обязательства либо дает какие-либо преимущества? Если кто-то проведет краткий ликбез, буду очень благодарен.

Корюшко Андрей :: Минск

Ключевые слова: разъяснение смысла термина групп

  Ответов: 1

никаких ни обязательств, ни льгот. Понты, так сказать.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.09.2012 в 23:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.09.2012 в 09:47

Спасибо за ответ! И еще: "групп" может быть одним предприятием или подразумевает обязательно несколько?

Корюшко Андрей :: Минск

  Ответов: 1

наличие в наименовании слова "групп" ни к чему не обязывает.Может быть одним предприятием  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.09.2012 в 10:03