Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит выселение оформление декретный отпуск оформление документов армия документы пособие налоги отпуск зарплата договор долг прописка брак ип суд амнистия лицензия наследство молодая семья имущество раздел жилье общежитие строительство компенсация регистрация права алименты право ребенок продажа очередь раздел имущества квартира налог сроки молодой специалист гражданство иск отработка работа увольнение приватизация контракт оплата льготы аренда распределение кредит развод недвижимость беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157523 Опубликовано 10.09.2012 в 16:27

раздел квартиры

1.2 года назад мы смужем вступили в долевое строительство квартиры с привлечением льготного кредита.договор строительства,кредит оформлены на меня.муж является соплательщиком.нашему сыну исполнилось 18 лет он учащийся коледжа дневного отделения.2.могу ли я разделить квартиру на троих в равных долях и соответственно выплату кредита без согласия мужа.3.выплату кредита сына возложить на себя.общая сумма кредита составляет1/4 моего заработка.

никипорчик валентина :: минск


Ключевые слова: раздел жилья

  Ответов: 1

2. нет 3. нет . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 10.09.2012 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2012 в 17:05

1.2 года назад мы смужем вступили в долевое строительство квартиры с привлечением льготного кредита.договор строительства,кредит оформлены на меня.муж является соплательщиком.нашему сыну исполнилось 18 лет если он работает.2.могу ли я разделить квартиру на троих в равных долях и соответственно выплату кредита без согласия мужа.

никипорчик валентина :: минск


  Ответов: 1

1.нет 2.нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 10.09.2012 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244665: как увеличить долю в спорной квартире?

Вопрос № 224774: бывший муж может без моего ведома продать квартиру

Вопрос № 224313: Имею ли я право на компенсацию своей доли наследства

Вопрос № 223198: Могу ли я претендовать на квартиру полностью и как мне возложить хотя бы половину 5% госпошлины на супруга?

Вопрос № 202990: Как поделить квартиру с братом алкоголиком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157523





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
63 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277541Шамборская В...23.01.18 в 11:11
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы