Вопрос № 157523 Опубликовано 10.09.2012 в 16:27

раздел квартиры

1.2 года назад мы смужем вступили в долевое строительство квартиры с привлечением льготного кредита.договор строительства,кредит оформлены на меня.муж является соплательщиком.нашему сыну исполнилось 18 лет он учащийся коледжа дневного отделения.2.могу ли я разделить квартиру на троих в равных долях и соответственно выплату кредита без согласия мужа.3.выплату кредита сына возложить на себя.общая сумма кредита составляет1/4 моего заработка.

никипорчик валентина :: минск

Ключевые слова: раздел жилья

  Ответов: 1

2. нет 3. нет .  

Hunter Shats :: 10.09.2012 в 16:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2012 в 17:05

1.2 года назад мы смужем вступили в долевое строительство квартиры с привлечением льготного кредита.договор строительства,кредит оформлены на меня.муж является соплательщиком.нашему сыну исполнилось 18 лет если он работает.2.могу ли я разделить квартиру на троих в равных долях и соответственно выплату кредита без согласия мужа.

никипорчик валентина :: минск

  Ответов: 1

1.нет 2.нет  

Hunter Shats :: 10.09.2012 в 17:06