Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180710
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы регистрация отработка жилье амнистия недвижимость квартира молодая семья налог развод оплата увольнение прописка продажа документы оформление зарплата общежитие оформление документов договор наследство права имущество ребенок выселение лицензия распределение право ип суд приватизация брак алименты очередь строительство гражданство контракт аренда долг раздел имущества пособие сроки иск раздел работа армия компенсация декретный отпуск кредит налоги молодой специалист отпуск льготный кредит беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157515 Опубликовано 10.09.2012 в 15:14

Имею ли я право утилизировать ато по доверенности из Литвы в РБ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если пригнать в РБ автомобиль с литовской регистрацией, по ген. доверенности она будет записана на меня, в минск ее пригонит официальный владелец, а Здесь буду распоряжаться ей я вплоть до уничтожения, ездить не собираюсь на ней.. Вопрос какую ответственность несу я если кузов утилизируют в рб, и что светит литовцу?

Билевич Александр :: Минск


Ключевые слова: утилизация ТС, Таможенное оформление

  Ответов: 3

Полагаю, долго Вам ездить не удастся, и до утилизации дело не дойдет - Вас просто тормознут где-нить, а потом окажется, что литовец, ввезший авто на временный ввоз, в нарушение этого таможенного режима передал ее Вам. Дальше всё просто - протокол, суд, штраф, конфискация. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.09.2012 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Литовец тоже получит штрафные санкции и ограничения на въезд в РБ (отказ в выдаче визы в РБ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.09.2012 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Таможенное законодательство в действии (на практике) - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=60&pid=13741#pid13741 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.09.2012 в 19:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240495: Таможенное оформление при отправке товара из РБ в РФ на остров Сахалин через ЕС

Вопрос № 226558: Могу ли я на время снятия машины с учета в Испании и снятия с консульского учета не вывозить из машину из РБ?

Вопрос № 194451: Доставка товара на поезде

Вопрос № 190854: Транзит личных вещей

Вопрос № 157481: Имею ли право гражданин литвы без пошлинно ввезти ТС на территорию РБ снятую с учета.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157515





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы