Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184741
 Всего ответов: 208884
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит отработка работа льготы иск молодая семья права распределение декретный отпуск приватизация прописка строительство раздел имущества документы ребенок оформление молодой специалист жилье отпуск регистрация выселение налог беременность сроки алименты право гражданство налоги пособие суд лицензия аренда оформление документов долг продажа договор раздел увольнение наследство кредит очередь развод контракт недвижимость квартира компенсация ип зарплата брак оплата имущество армия общежитие амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157505 Опубликовано 10.09.2012 в 13:57

Как доказать, что ходил на работу?

Муж с 20 июня по 25 июля работал на фирме. 25 июля уволился, в связи с задержкой заработной платы. Наниматель заявление на увольнение проигнорировал. Никаких выплат не было. Сейчас подаем иск в суд. А наниматель говорит, что в табеле мужу с 1 июля ставит прогулы. Как доказать в суде, что муж ходил на работу? Естественно, работники фирмы показания против нанимателя давать не будут.

Скуратова Лариса :: Минск


Ключевые слова: присутствие на работе, работа

  Ответов: 1

Как-то непонятно - уволился/заявление проигнорировали. Он что, просто на работу ходить перестал? Доказать - любыми законными средствами доказывания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 10.09.2012 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2012 в 17:03

Немного не так выразилась. 25 июля написал заявление на увольнение. А так еще было предварительное испытание, то согласно законодательству это возможно, уведомив за три дня. заявление было отдано директору и отправлено заказным письмом. Письмо спустя месяц вернулось. Директор его не захотел получать.

Скуратова Лариса :: Минск


  Ответов: 1

Трудно вам будет. Просто так с работы не уходят. Нужно иметь или приказ, или решение суда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 10.09.2012 в 17:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269702: могу ли я обучаться на очной форме IIступени высшего образования и параллельно отрабатывать?

Вопрос № 269701: могу ли я обучаться на очной форме IIступени высшего образования и параллельно отрабатывать?

Вопрос № 269468: Что мне делать?

Вопрос № 269373: Могут ли мне не продлить контракт или изменить должность

Вопрос № 269371: Могу ли я устроиться на вторую работу параллельно первой, на которую распределился после ВУЗа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157505





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
269 ответов
2813 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
892 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
100 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269910Винокуров Ан...26.07.17 в 11:41
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02
269770Олег26.07.17 в 10:58
269892Бородич Сер...26.07.17 в 10:55
269908Бородина Вал...26.07.17 в 10:53
269896Евменова Али...26.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы