Вопрос № 157505 Опубликовано 10.09.2012 в 13:57

Как доказать, что ходил на работу?

Муж с 20 июня по 25 июля работал на фирме. 25 июля уволился, в связи с задержкой заработной платы. Наниматель заявление на увольнение проигнорировал. Никаких выплат не было. Сейчас подаем иск в суд. А наниматель говорит, что в табеле мужу с 1 июля ставит прогулы. Как доказать в суде, что муж ходил на работу? Естественно, работники фирмы показания против нанимателя давать не будут.

Скуратова Лариса :: Минск

Ключевые слова: присутствие на работе, работа

  Ответов: 1

Как-то непонятно - уволился/заявление проигнорировали. Он что, просто на работу ходить перестал? Доказать - любыми законными средствами доказывания.  

Hunter Shats :: 10.09.2012 в 16:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2012 в 17:03

Немного не так выразилась. 25 июля написал заявление на увольнение. А так еще было предварительное испытание, то согласно законодательству это возможно, уведомив за три дня. заявление было отдано директору и отправлено заказным письмом. Письмо спустя месяц вернулось. Директор его не захотел получать.

Скуратова Лариса :: Минск

  Ответов: 1

Трудно вам будет. Просто так с работы не уходят. Нужно иметь или приказ, или решение суда  

Hunter Shats :: 10.09.2012 в 17:07