Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда жилье приватизация компенсация прописка недвижимость декретный отпуск право ребенок льготный кредит лицензия регистрация алименты оплата армия молодой специалист выселение гражданство работа кредит зарплата контракт раздел имущества развод продажа амнистия ип налог оформление наследство очередь беременность имущество квартира пособие иск молодая семья документы договор суд оформление документов льготы права общежитие брак налоги строительство отработка раздел увольнение распределение сроки долг отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157474 Опубликовано 10.09.2012 в 09:28

Возможно ли взыскание понесенных судебных расходов в административном процессе.

Подскажите, пожалуйста, возможно ли взыскать понесенные мною судебные расходы за участие защитника в моем административном процессе с органа, составившего административный протокол, в случае отмены постановления. Дело длится уже более года, и уже было несколько отмен постановлений.

Сергей Сергеев :: орша


Ключевые слова: взыскание расходов, административнй процесс

  Ответов: 4

Увы нет такой нормы,в законе, как и суд.практики :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.09.2012 в 11:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Увы нет такой нормы,в законе, как и суд.практики :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.09.2012 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Увы нет такой нормы,в законе, как и суд.практики :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.09.2012 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Судебная практика противоречива. Нужно обращаться с иском о взыскании убытков, оплачивать госпошлину, тогда есть шансы. Просто заявить требование - бесполезно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 10.09.2012 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247821: Растет ли сумма взыскания, если не была оплачена во время

Вопрос № 235102: Взыскание расходов на юридическую помощь в рамках административного процесса.

Вопрос № 207842: Может ли суд взыскать с малолетнего ребенка в пользу его матери, понесенные ею расходы по оплате юридической помощи.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157474





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы