Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187751
 Всего ответов: 212165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов квартира распределение раздел имущества гражданство компенсация имущество молодая семья очередь прописка документы договор увольнение выселение строительство амнистия беременность алименты льготный кредит приватизация армия долг зарплата раздел жилье продажа аренда налоги наследство льготы права отработка брак развод недвижимость работа молодой специалист регистрация ребенок кредит отпуск декретный отпуск налог сроки оплата суд ип оформление контракт право общежитие лицензия пособие иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157472 Опубликовано 10.09.2012 в 09:13

Функции учредителей ООО?

Есть два учредителя ООО может ли один из них быть директором, а второй глав. бухом?

Глебов Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: ООО

  Ответов: 2

Да, могут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.09.2012 в 09:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Но помните про Закон "О бухгалтерском учете". Главным бухгалтером может быть лицо, имеющее высшее экономическое образование либо стаж работы по специальности не менее 5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.09.2012 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270271: Реорганизация ЧУП в ООО без последствии касаемо 6 Декрета Президента РБ

Вопрос № 268897: Может ли директор работать в двух организациях СООО и ООО при условии, что является еще и одним из уредителей в обоих организциях?

Вопрос № 265790: Как уволить директора ООО

Вопрос № 265529: Имеет ли право учредитель создать ЧТУП и сотрудничать с ней.

Вопрос № 265063: Какие налоги необходимо платить при outsource разработке ПО.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157472





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы