Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178253
 Всего ответов: 201372
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор налог зарплата оплата лицензия ип распределение долг декретный отпуск иск жилье алименты недвижимость амнистия работа имущество раздел брак кредит приватизация выселение льготный кредит общежитие пособие документы право сроки суд ребенок развод молодой специалист молодая семья наследство гражданство увольнение прописка аренда раздел имущества оформление документов квартира контракт права беременность строительство регистрация налоги льготы оформление компенсация отработка армия продажа отпуск очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157458 Опубликовано 09.09.2012 в 22:39

с чего начать

Здравствуйте!Мы с мужем хотим купить участок с незавершенным строительством дома.человек который хочет нам этот участок продать является родственником мужа.участок составляет 47 соток земли и недостроенный дом.документы на строительство дома оформлены.земля приватезирована.какие документы нужны для покупки этого участка?с чего начать???куда стоит обратиться?и какие госпошлины нам нужно будет заплатить???покупаем за 40тыс.дол.

наталья :: минск


Ключевые слова: участок.оформление документов

  Ответов: 1

Если оформлена регистрация законсервированного неоконченного строения, и нет ограничений по распоряжению землей, обращайтесь в агентство по регистрации недвижимости или нотариальную контору. Госпошлина - что-то вроде 5 базовых - 500000 руб. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 10.09.2012 в 01:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2012 в 19:38

стройка не законсервирована!а где ее нужно консервировать и сколько это будет стоить????а без этого никак??

наталья :: минск


  Ответов: 1

ууу... стоить немного.... никак.... если разве что участок по аукцыону... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 13.09.2012 в 01:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157458





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы