Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178402
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство ребенок лицензия иск имущество увольнение развод отработка отпуск амнистия раздел имущества права декретный отпуск работа договор долг квартира компенсация право молодой специалист армия аренда жилье наследство налоги продажа льготы пособие регистрация раздел налог оформление контракт строительство прописка распределение оформление документов очередь льготный кредит брак кредит суд беременность приватизация оплата молодая семья зарплата алименты недвижимость выселение сроки документы общежитие ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157454 Опубликовано 09.09.2012 в 22:10

НУЖНО ЛИ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОДИТЕЛЯ

МОЕГО ПЛЕМЯННИКА СБИЛА МАШИНА НАСМЕРТЬ МАТЕРИ У НЕГО НЕТУ СЕМЬИ ТОЖЕ НУЖНО ЛИ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОДИТЕЛЯ ЕСЛИ ВОЗБУЖДЕНО ДЕЛО? Я ПЕНСИОНЕРКА НА ПОХОРОНЫ ОТДОЛЖАЛА ДЕНЬГИ ОН НЕ РАБОТАЛ СКАЖИТЕ НА ЧТО Я МОГУ РАСЧИТЫВАТЬ В СУДЕ НА КАКУЮ ПОМОЩЬ И КАКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НУЖНО ПИСАТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?

АСТРАУХ ШУРА :: УЗДА


Ключевые слова: ДТП оформление документов сроки

  Ответов: 1

Заявление писать не надо. Помощь - пособие на погребение на основании справки о смерти. Понесенные расходы, подтвержденные чеками, оплатит страховая компания. Кому только - вопрос. С этим нужно разбираться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 10.09.2012 в 00:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157454





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы