Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191154
 Всего ответов: 216076
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск отработка оформление брак раздел молодая семья квартира раздел имущества льготы налоги отпуск аренда недвижимость общежитие жилье сроки документы регистрация беременность продажа наследство строительство приватизация увольнение амнистия распределение долг договор ип зарплата лицензия оплата кредит декретный отпуск ребенок суд право прописка армия льготный кредит компенсация права молодой специалист алименты контракт налог имущество очередь работа развод гражданство выселение оформление документов пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157432 Опубликовано 09.09.2012 в 16:39

БУДЕТ ли выплачена страховка

Было совершено ДТП, я двигался по главной прямо, другое авто с обратной стороны начало совершать поворот и врезалось в меня. НО при этом я находился в состоянии алкогольного опьянения. БУДЕТ ли выплачена страховка (обязательная) в таком случае?

Влад Куприянов :: Минск


Ключевые слова: алкогольное опьянение, страховка, ДТП

  Ответов: 1

Думаю, да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 10.09.2012 в 01:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274487: «Имеет ли право работодатель уволить при остаточном 0,29-),32 промили?» *

Вопрос № 265787: Имеют ли право сотрудники милиции останавливать и задерживать всех в нетрезвом виде и не давать пользоваться личным мобильным телефоном?

Вопрос № 226604: Работник находится на больничном и появился на предприятии в нетрезвом виде. Можно ли его уволить?

Вопрос № 215386: Амнистия по ст. 317 ч. 1 УК РБ

Вопрос № 141130: Какое наказание за повторное управление ТС в нетрезвом виде?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157432





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32
277179Елена20.01.18 в 11:50
277409Елена20.01.18 в 11:05
277403Галина20.01.18 в 07:30
277406Ольга Кочетк...20.01.18 в 07:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы