Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт молодой специалист развод компенсация отработка прописка общежитие ип иск распределение долг налоги раздел документы аренда кредит выселение договор имущество оплата недвижимость льготы брак алименты пособие квартира право очередь регистрация строительство раздел имущества гражданство жилье оформление документов льготный кредит отпуск приватизация налог увольнение продажа декретный отпуск молодая семья права амнистия беременность лицензия ребенок работа армия наследство суд зарплата оформление сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157428 Опубликовано 09.09.2012 в 15:59

Я возражаю против работы алиментщика в России,каковы ограничения?

Отца ребенка суд обязал платить алименты.Он усроился на работу в России,предоставил судебному исполнителю документы о трудоустройстве.Прошло 1,5 месяца,но он алименты так и не платит.Суд.исполнитель сказал,что по российским законам,он их начнет платить только ближе к январю.Почему нужно так долго ждать?Может за это время он найдет себе другую работу.За два года он платил алименты только 4 месяца.Долг по алиментам составляет не менее 5 миллионов белоруских рублей.Могу ли я написать заявление,что возражаю против того чтобы он работал в России?И какие ограничения в отношении его работы будут установлены?

Цановская :: Елена


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

если отвечать на ваш вопрос формально, то конечно, можете написать такое заявление! только и после этого написания ваше желание так и останется только желанием. право на труд гарантировано Конституцией. и никто не может ограничивать его или принуждать в обязанность. для взыскания же, алиментов и задолженности по ним, существуют иные способы воздействия, как то: привлечение к уголовной ответственности за неуплату алиментов в течение более, чем три месяца за год, взыскание задолженности в судебном порядке, обращение взыскания на имущество должника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 09.09.2012 в 17:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261779: определить место жительства ребенка в суде по алиментам

Вопрос № 261765: алименты

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157428





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы