Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180858
 Всего ответов: 204313
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата компенсация гражданство иск ребенок льготы договор суд строительство раздел амнистия имущество брак работа очередь прописка кредит выселение оформление распределение отработка развод оформление документов зарплата льготный кредит раздел имущества общежитие наследство декретный отпуск увольнение армия алименты долг регистрация жилье приватизация пособие сроки беременность квартира лицензия продажа право молодая семья налоги отпуск права недвижимость документы молодой специалист аренда ип налог контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157425 Опубликовано 09.09.2012 в 15:21

Приватизирована квартира 10.02.92.Подпадает ли она под закон о приватизации

При льготной приватизации жилья Акт оценочной комиссии утвержден 24 декабря 1991 года.Принадлежность указанного имущества наследодателю и его состав подтверждается регистрационным удостоверением 778 Гродненского БТИ от 10.02.92.Распространяется ли закон о приватизации принятый в 1992 году на эту ситуацию?

Пархоменко Елена :: Гродно


Ключевые слова: наследство

  Ответов: 1

нет. ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 16 апреля 1992 г. N 1593-ХII (Ведомости Верховного Совета Республики Беларусь, 1992 г., N 15, ст.247) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 10.09.2012 в 01:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2012 в 18:37

какой закон регулирует данную ситуацию?

Пархоменко Елена :: Гродно


  Ответов: 2

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 10.09.2012 в 18:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ БЕЛОРУССКОЙ ССР22 февраля 1991 г. N 67 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОДАЖЕГРАЖДАНАМ КВАРТИР В ЛИЧНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ И ОПЛАТЕ РАСХОДОВНА ИХ СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ В БЕЛОРУССКОЙ ССР :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 11.09.2012 в 10:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264870: Имеет ли право совладелец квартиры не разрешить продажу моей доли собственности

Вопрос № 264815: Когда можно оформить дарственную на часть наследства?

Вопрос № 264700: как вступить в наследство на незарегистрированный дом?

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264632: завещание на дом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157425





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20
264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14
264993Виталий28.03.17 в 19:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы