Вопрос № 157425 Опубликовано 09.09.2012 в 15:21

Приватизирована квартира 10.02.92.Подпадает ли она под закон о приватизации

При льготной приватизации жилья Акт оценочной комиссии утвержден 24 декабря 1991 года.Принадлежность указанного имущества наследодателю и его состав подтверждается регистрационным удостоверением 778 Гродненского БТИ от 10.02.92.Распространяется ли закон о приватизации принятый в 1992 году на эту ситуацию?

Пархоменко Елена :: Гродно

Ключевые слова: наследство

  Ответов: 1

нет. ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 16 апреля 1992 г. N 1593-ХII (Ведомости Верховного Совета Республики Беларусь, 1992 г., N 15, ст.247)  

Hunter Shats :: 10.09.2012 в 01:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2012 в 18:37

какой закон регулирует данную ситуацию?

Пархоменко Елена :: Гродно

  Ответов: 2

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 10.09.2012 в 18:50

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ БЕЛОРУССКОЙ ССР22 февраля 1991 г. N 67 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОДАЖЕГРАЖДАНАМ КВАРТИР В ЛИЧНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ И ОПЛАТЕ РАСХОДОВНА ИХ СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ В БЕЛОРУССКОЙ ССР  

Клим Анна :: 11.09.2012 в 10:01