Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск оплата молодой специалист приватизация алименты налоги документы право жилье амнистия раздел имущества оформление документов оформление выселение наследство прописка имущество очередь налог суд недвижимость кредит общежитие брак льготы ребенок увольнение продажа раздел беременность ип распределение гражданство строительство зарплата компенсация льготный кредит армия права лицензия работа регистрация декретный отпуск отпуск сроки договор отработка молодая семья аренда развод пособие квартира долг контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157423 Опубликовано 09.09.2012 в 14:41

Могу ли вернуть деньги за диван

подскажите пожалуйста, приобрела в магазине диван, могу ли я вернуть за него деньги в течении 14 дней. спасибо.

Мурашова Елена :: Бобруйск


Ключевые слова: диван, вернуть деньги

  Ответов: 1

Согласно постановлению Совета Министров 778, не подлежат возврату приобретенные мебельные гарнтитуры и наборы. Если диван приобретался один, то его нельзя отнести к гарнитуру, комплекту, комплексу или набору, то его можно вернуть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 10.09.2012 в 08:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226236: Имеют ли право забрать диван на гарантийный ремонт и на какой срок?

Вопрос № 137140: Имеем ли мы право на временную безвозмездную замену?

Вопрос № 68388: За замену некачественного товара нужно доплачивать?

Вопрос № 256192: Вернуть деньги за вышедший из строя товар на гарантии

Вопрос № 236989: Как заставить ИП вернуть деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157423





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы