Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок брак алименты зарплата выселение очередь сроки недвижимость пособие отпуск амнистия оформление договор жилье имущество контракт аренда права молодая семья льготы беременность раздел имущества налоги оплата раздел увольнение отработка суд распределение приватизация долг развод кредит прописка регистрация квартира работа компенсация молодой специалист продажа ип лицензия право гражданство строительство документы иск наследство льготный кредит декретный отпуск общежитие армия оформление документов налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157408 Опубликовано 08.09.2012 в 23:36

имею ли я право работать в одну смену с двумя выходными-суботой и воскресеньем имея детей 2-х и 14-ти лет

Я военнослужащая имею двоих детей трёх и четырнадцати лет.После выхода из отпуска по уходу за ребёнком до трёх лет-на работу я работаю по скользящему графику-день ночь два выходных.Имею ли я право требовать работу с пятью рабочими днями и двумя выходными субботой и воскресеньем.Если имею право-укажите пожалуйсто -где об этом указано. Зарание спасибо за внимание.

ирина :: могилёв


Ключевые слова: несовершеннолетние дети, право, сменный график, работа

  Ответов: 1

Ваши требования не имеют законных оснований, т.к. выбрав военную службу Родине, Вы осознанно взяли на себя обязательства "стойко переносить тяготы и лишения...". Именно поэтому законодатель установил определенные преференции для таковой части граждан (выбравших воинскую службу своим основным видом деятельности). В свою очередь, никто не запрещает Вам обратиться с рапортом к командованию о переводе на необходимый/удобный график несения службы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 09.09.2012 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2012 в 00:43

я задавала вопрос номер 157408-вы меня конечно извините за грубость,но я не нуждаюсь в сочуствии,а нуждаюсь в консультации-квалифицированного специалиста. Если Вы не можете ответить на мой вопрос так и напишите,а я буду обращаться к другим специалистам,а пожелеть себя я смогу сама. Прошу Вас ответить на мой вопрос как консультант-юрист

ирина :: могилёв


  Ответов: 1

Вы меня точно так же извините, тем не менее, грубить я Вам не буду (несмотря на не проходящее желание). Если моя квалификация показалась Вам недостаточной, то сообщаю, что непрестанно прилагаю усилия для ее совершенствования. Хочу заметить, что я Вам и не сочувствую, т.к. не вижу для того оснований. Ответ на вопрос я Вам дал, внимательно прочтите первое предложение предыдущего ответа. Ежели информации мало, см. здесь http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=H11000100&p2={NRPA} :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 10.09.2012 в 01:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261003: Имеют ли право уменьшать заработную плату работникам со сменным графиком при установлении новой нормы времени

Вопрос № 240161: выход на работу при сменном графике работы

Вопрос № 188697: отработка за больничный

Вопрос № 79395: Может ли отпуск начинаться в праздник

Вопрос № 259506: Раздел совместно нажитого имущества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157408





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы