Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182738
 Всего ответов: 206570
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка работа права отпуск ип оплата ребенок распределение молодой специалист зарплата декретный отпуск иск армия раздел жилье выселение право долг наследство оформление лицензия амнистия алименты документы сроки увольнение компенсация квартира имущество гражданство очередь оформление документов аренда недвижимость кредит раздел имущества строительство льготный кредит льготы отработка развод суд общежитие контракт налог пособие беременность молодая семья регистрация продажа налоги приватизация договор брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157404 Опубликовано 08.09.2012 в 21:46

имеют ли право отказать социальной пенсии

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я в 1990г получил инвалидность на производстве 3 группу бессрочно, и получал две пенсии одну за группу а вторая материальный ущерб в Бел госстрахе, имеют ли право лишить меня социальной пенсии по инвалидности. ранее социальная пенсия по инвалидности была 850.000 а сейчас 145.000 возможно ли это))))) заранее спасибо!

Николайчик Валерий Николаевич :: Пинск


Ключевые слова: пенсия

  Ответов: 1

Если инвалидность от трудового увечья, то лишить не могут, а вот на уровне 1 августа 2006 года заморозить могут. Гражданин имеет право получать только одну выплату- пенсию или страховые выплаты. Поскольку травму Вы получили в 1990 году, пенсию Вам не прекратили выплачивать, а только заморозили. Тем гражданам которые трудовое увечье получили после 1 июля 1999 года, пенсия не выплачивается вообще. ст.6 Закона РБ "О пенсионном обеспечении". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 08.09.2012 в 22:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267311: Какая страна должна выплатить неполученную пенсию?

Вопрос № 266829: Можно ли уволить сотрудника, если осталось 1,5 года до пенсии?

Вопрос № 266379: Можно ли жене перейти на пенсию умершего мужа, сотрудника органов МВД

Вопрос № 266192: Могут ли снимать часть пенсии без заявления пенсионера?

Вопрос № 262860: Куда обращаться чтобы выплачивали пенсию по потере кормильца,если ребенок на отца не записан,но сам отец умер

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157404





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09
267494Владимир29.05.17 в 16:52
267500Домород29.05.17 в 16:07
267376Даша29.05.17 в 15:54
267503Николай Ефим...29.05.17 в 15:24
267495Зябкина Окса...29.05.17 в 14:55
267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы