Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196581
 Всего ответов: 221945
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит права брак документы пособие прописка декретный отпуск недвижимость гражданство армия раздел ребенок контракт регистрация квартира жилье наследство очередь зарплата налоги строительство ип отработка приватизация иск сроки увольнение алименты налог право оформление беременность амнистия льготы раздел имущества общежитие оплата развод оформление документов долг молодая семья выселение договор компенсация аренда отпуск распределение молодой специалист имущество кредит лицензия продажа работа суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157384 Опубликовано 08.09.2012 в 14:35

обжалование

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Попал в очень неприятную ситуацию, так как сильно растерялсЯ, не соображал что делаю. Я ИП, 7 офиц. зарегистрирован в налоговой, у меня интернет магазин. 7 сентября позвонили и заказали два порошка. товар привез, оформил приходник полностьь только ту часть, которай покупателю отдается, на своей только успел поставить сумму и наименование продавца, отдал часть приходника клиенту. Собрался дописывать остальное, тутже в кабинет ввалилось два человека, тыкнул один корочкой (удостоверением) и быстро закрыл. сказали что это налоговая, и сказали что я не правильно приныл выручку, заставили подписать какието бланки, какие точно не помню, был в стрессовой ситуации, заставили написать объснение под их диктовку, переписали паспортные данные, записали номер мобильного и сказали что позвонят.Я не знаю что мне делать, был в стрессовой ситуации ничего не понимал. Как мне доказать свою невиноность и состояние аффекта при подписании документов. теперь Понимаю что не нужно было ничего подписывать, но время ушло. вообще помогите побороть беспредел налоговой. очень вас прошу помогите обжаловать их решение, документы все у них остались, запись в книге проверок не сделали и не требовали ее. на днях сказали позвонят и оддадут документы о наложении штрафа. Смогу ли я их обжаловать?????

Александр :: РБ


Ключевые слова: протокол, предписание

  Ответов: 1

В состоянии аффекта вы не находились. Обжалуйте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 10.09.2012 в 01:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.09.2012 в 15:12

Подскажите пожалуйста в каком порядке можно обжаловать решение налоговой о наложении штрафа и как это правильно слелать?С начала насколько я знаю можно в областной налоговой обжаловать решение районной налоговой города. Как это правильно сделать и какие документы нужны?

Александр :: рб


  Ответов: 1

Жалоба и госпошлина :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 11.09.2012 в 18:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.09.2012 в 20:43

Если я выиграю судебное разбирательство, то я смогу взыскать с ответчика сумму пошлины уплаченную мною ? Да и с колько базовых на данный момент стоит ображение в суд.

Александр :: РБ


  Ответов: 1

у вас нет ответчика. госпошлина - от суммы штрафа :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 12.09.2012 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275684: Обязан ли я предоставлять жэсу техническое заключение по замене напольного покрытия?

Вопрос № 275680: Обязан ли я предоставлять жэсу техническое заключение по замене напольного покрытия?

Вопрос № 271362: Правомерно ли предписание через 7 лет

Вопрос № 267078: Срок предписания,для очистки территории от строительных компанентов

Вопрос № 257464: Регистрация ООО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157384





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы