Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178050
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты распределение документы недвижимость жилье контракт отработка регистрация иск продажа раздел раздел имущества ип кредит компенсация работа декретный отпуск амнистия налоги молодая семья право развод суд лицензия оформление оформление документов наследство зарплата оплата очередь беременность льготы гражданство армия долг отпуск имущество сроки прописка общежитие льготный кредит налог договор права приватизация квартира строительство брак увольнение выселение пособие аренда ребенок молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157369 Опубликовано 08.09.2012 в 10:30

выезд в шенген после заключения брака с гражданкой Латвии.

доброе время суток форумчане!я гражданин Грузии, моя девушка гражданка Латвии. Если мы заключим брак в Грузии можем ли мы выехать за границу, а именно в шенген зону?слышал что надо ехать в Латвию и получать там вид на жительство, можно ли без этого? ну например если супруга поедет в шенген и от туда делает приглашение, или можем выехать вместе? могу ли я работать находясь вместе с ней в шенгене ?заранее благодарю за советы, если кто знает скиньте ссылку чтоб просветиться.

Курдов Михаил :: Thessaloniki


Ключевые слова: , Брак, шенген

  Ответов: 2

каб вам тэрмiнова пачаць прасвятляцца, паважаны, сьпяшаюся паведаміць, што аніякіх фарумчанаў тут няма! і, відаць, ніколі не было раней? тут карыстальнікі рэсурсу задаюць пытаньні па заканадаўству Рэспублікі Беларусь, а ім, цалкам задарма, адказваюць кваліфікаваныя кансультанты. таму, вам, упэўнены, патрэбны іншы рэсурс. а каб вам яго адшукаць, "скідваю" спасылку: http://www.google.com/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.09.2012 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вот ведь как-то час назад отвечал я на такой же вопрос, только там гражданка Украины была. Для того, чтобы Вам въехать в государства Европейского Союза и/или Шенгенского соглашения, Вам необходима виза или вид на жительство. Получить визу можете на основании приглашения от супруги - гражданки Латвии (а можете и не получить - это не автоматическая опция, а на усмотрение консула). Чтобы работать в Европе, нужно иметь вид на жительство или разрешение на работу (к нему придется получать рабочую визу). Визы получать в консульстве той страны, которая будет основным государством пребывания в Европе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.09.2012 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236220: Кому запрещено выезжать за границу?

Вопрос № 218557: Скажите могут ли возникнуть проблемы с выездом из РБ и въездом в Европу в связи с новой фамилией супруги.Варианты для беспрепятственного выезда?

Вопрос № 184077: виза в испанию

Вопрос № 157435: где сделать шенген

Вопрос № 157434: шенген

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157369





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы