Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178341
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки имущество налоги ип декретный отпуск иск недвижимость строительство регистрация распределение квартира молодой специалист суд договор аренда ребенок отработка амнистия зарплата документы право работа очередь увольнение отпуск компенсация оформление оплата льготный кредит прописка беременность развод наследство долг гражданство молодая семья алименты оформление документов кредит приватизация брак пособие общежитие жилье льготы продажа раздел имущества контракт налог лицензия армия раздел выселение права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157359 Опубликовано 07.09.2012 в 23:06

Нужно ли мне выгонять машину, до разбирательства , и к кому мне обратиться за помощью чтоб зафиксировал инцедент?

СРОЧНО - ОЧЕНЬ СРОЧНО. Пожалуйста, очень срочно, произошел сегодня вечером такой случай. У меня завтра свадьба и я загнал свою машину на мойку. Мне её помыли безконтактной мойкой - распылили каким-то химикатом, после чего не сразу, а минут через 10 произвели смыв и как оказалось после смыва и вытирания тряпкой лакокрасочное покрытие на капоте полностья испортилось и стало матовым, а на других деталях матовые волны (т.е на крыльях машины и на багажнике). Я оставил машину на мойке, а так как у меня завтра свадьба разобраться до воскресения не получиться. Хозяина на месте не было, а диспетчер автомойки сначала сказа оставляйте машину, а потом перезвонила и сказала чтобы я её выгнал. На что я ответил: - что ничего потом не докажешь если я её выгоню и я ей отказал её выгнать.Заранее, спасибо.

Смолян Юрий :: Гомель


Ключевые слова: Автомойка разбирательство на месте

  Ответов: 1

Обращайтесь в милицию, звоните 102 и подробно опишите произошедшее (переговоры фиксируются, будет запись Вашего обращения), пишите заявление! Делайте снимки авто прямо на мойке, пригласите несколько свидетелей которые могли бы удостоверить происходящее. Пишите жалобу в книгу замечаний и предложений (описывайте все подробно, по максимуму, указывайте свидетелей произошедшего). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 08.09.2012 в 01:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157359





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы