Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182739
 Всего ответов: 206573
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение алименты молодой специалист лицензия раздел имущества долг развод ип пособие ребенок молодая семья договор контракт жилье иск амнистия строительство прописка имущество сроки регистрация документы очередь льготный кредит работа армия беременность оформление отработка права налоги недвижимость аренда наследство оплата отпуск гражданство брак распределение общежитие декретный отпуск льготы оформление документов раздел кредит увольнение зарплата суд квартира компенсация продажа приватизация налог право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157327 Опубликовано 07.09.2012 в 14:54

Имею ли я право на льготный кредит на постройку или покупку квартиры?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйсто. Я живу в семейном общежитии, за мной закреплено койко-место. недавно я родила ребенка, мужа нет и я считаюсь матерью-одиночкой. Ребенка не прописывают вместе со мной т.к. больше нет свободных квадратов в моей комноте (со мной еще проживает девушка, которая все время жалуется на бесонные ночи, и что я живу в маленькой комнатушке вместе с ребенком). есть ли у меня право пррописать моего ребенка совместно со мной? есть ли какое-то льготное право на постройку квартиры и получение льготного кредита на покупку или строительство? В Минске проживаю всего два года. Заранее благодарна.

Шарапа Анастасия :: Минск


Ключевые слова: квартира, Мать-одиночка, льготный кредит

  Ответов: 1

В соответствии с действующим законодательством ребенок регистрируется по месту жительства одного из родителей. Отказ в регистрации Вы можете обжаловать в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 07.09.2012 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261618: Имеет ли право не платить налог на "тунеядство"?

Вопрос № 259336: Имеет ли право наниматель отказать изменить график работы матери- одиночке?

Вопрос № 222357: Права матери-одиночки на работе.

Вопрос № 267168: "Покупка новой квартиры как-то повлиет на выплату льготного кредита?"

Вопрос № 266747: Имеет ли право на дом супруг при разводе, если оплату по кредиту за дом производил совершеннолетний ребенок и мать (супруга)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157327





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09
267494Владимир29.05.17 в 16:52
267500Домород29.05.17 в 16:07
267376Даша29.05.17 в 15:54
267503Николай Ефим...29.05.17 в 15:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы