Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок долг имущество продажа суд зарплата строительство лицензия недвижимость пособие договор раздел имущества жилье выселение регистрация алименты увольнение права распределение молодая семья отпуск раздел оформление налог оформление документов оплата право декретный отпуск молодой специалист льготный кредит налоги документы амнистия наследство общежитие работа развод контракт приватизация отработка гражданство сроки армия брак кредит льготы ип аренда очередь компенсация квартира беременность иск прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157321 Опубликовано 07.09.2012 в 14:07

Скажите обязательно ли делать ассортиментный перечень на всю продукцию и можно ли рассчитывать без КСА

здравствуйте! я собираюсь открыть ИП по продаже сувенирных изделий. Скажите обязательно ли делать ассортиментный перечень на всю продукцию и можно ли рассчитывать без КСА. Спасибо!

Датько Евгений :: Минск


Ключевые слова: Ип, кса

  Ответов: 1

Как вы будете торговать: в торговом объекте, по образцам, в т.ч. через Интернет или вообще изготавливать под заказ? Без КСА в отдельных случаях можно, но при этом нужно выписывать отрывной талон (обязательно) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 10.09.2012 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 74857: Требуется ли КСА?

Вопрос № 65283: КСА и ИП!

Вопрос № 55901: Использование КСА при работе ИП по домашнему адресу

Вопрос № 55900: Использование КСА при работе ИП по домашнему адресу

Вопрос № 276081: Открыть Ип чтобы не числиться тунеядцем работая в России нелегально

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157321





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы