Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189100
 Всего ответов: 213621
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия регистрация кредит брак работа общежитие пособие документы продажа оплата развод распределение молодая семья зарплата алименты отпуск ребенок наследство амнистия иск налог увольнение аренда долг имущество беременность налоги компенсация льготный кредит сроки отработка недвижимость ип суд прописка приватизация контракт молодой специалист льготы строительство право выселение оформление жилье квартира армия раздел имущества договор очередь гражданство оформление документов раздел декретный отпуск права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157298 Опубликовано 07.09.2012 в 10:04

Должны ли мне выплачивать пособие на ребенка старше 3-х лет? При каких условиях выплачивают это пособие?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня ребенок 3-лет. Мой муж отбывал наказание 1, 6 года лишения свободы, месяц назад он освободился. Сейчас мы подаем документы на адресную помощь, нам сказали, чтобы в моей справке о доходах было указано, что я обращалась за выплатой пособия на ребенка старше 3-х лет. На работе мне сказали, что о таком пособии не знают (частная организация). Должны ли мне выплачивать это пособие и по каким причинам могут отказать? Можно ли обратиться с таким заявлением по месту работы мужа?

Оля :: Кудравец


Ключевые слова: Пособие, оформление, размер

  Ответов: 1

Вам нужна справка, что семейное пособие со дня исполнения ребенку 3 лет и до настоящего времени Вы не получали. Это пособие назначается по месту работы матери или отца в зависимости от полученных доходов в предыдущем году.Обращайтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 07.09.2012 в 19:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274915: Пособие

Вопрос № 272318: Могу ли я получать пособие в РБ, если работаю в РФ?

Вопрос № 272275: Хочу уволиться, но не подписывают заявление

Вопрос № 271943: Пособие по уходу за ребенком до трёх лет

Вопрос № 270964: Имею ли право на пособие до 3 лет ребёнку обучаясь в ординатуре

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157298





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1090 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
163 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
146 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
55 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
53 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
37 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274945Мисюченко Ан...23.11.17 в 19:22
275017Гердин Никол...23.11.17 в 18:56
275026Лукашевич23.11.17 в 18:56
275025Гриб Анастас...23.11.17 в 18:42
275023Кудрявцев, М...23.11.17 в 17:38
275022Юрий23.11.17 в 17:13
274953Быковская На...23.11.17 в 17:11
274964Дементьев Па...23.11.17 в 17:08
274971Виктория Усе...23.11.17 в 17:06
274981Казека Алеся23.11.17 в 17:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы