Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел работа иск распределение контракт гражданство кредит молодой специалист оплата выселение лицензия право молодая семья льготный кредит долг амнистия приватизация имущество налог договор документы оформление документов аренда алименты жилье очередь наследство льготы отработка раздел имущества налоги декретный отпуск развод отпуск прописка армия суд пособие строительство увольнение продажа недвижимость ип сроки регистрация права брак общежитие беременность компенсация оформление ребенок зарплата квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157277 Опубликовано 06.09.2012 в 23:34

имею ли я право прописаться к матери.

здравствуйте.я была прописана в квартире отца. квартира изночально была получена отцом и была служебной. после смерти отца мать перевела её в государственую . и там были прописаны - мать , мой младший брат и мой сын.в 2007году я с сыном построила 2-х квартиру. могу ли я сейчас прописаться к матери. брат против.я слышала что будет вступать в силу закон -- что согласие членов семьи для прописки - будет уже ненужно . так ли это?и еще можно ли просто переписаться - допустим мать ко мне а я на нее место.спасибо.

клара :: МИНСК


Ключевые слова: государственная квартира. прописка

  Ответов: 1

регистрация в жилом помещении производится с согласия всех совершеннолетних, имеющих право пользования этим помещением. кроме несовершеннолетних детей, которые регистрируются без чьего-либо согласия. спросите про "ненужность согласия" там, где слышали. до меня эти слухи не доходили. в настоящее время так, как написано. "просто переписаться" можно в случае, если "просто переписываться" к члену своей семьи. если у матери таковых нет, а брат в настоящее время не может признаваться членом вашей семьи, следовательно, "просто переписаться" нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.09.2012 в 08:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157277





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы