Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194788
 Всего ответов: 219997
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество отпуск прописка беременность жилье молодая семья оплата оформление документов налоги общежитие ип право зарплата иск договор аренда права регистрация льготы армия алименты продажа амнистия контракт работа долг раздел имущества компенсация развод суд льготный кредит очередь увольнение ребенок пособие отработка наследство квартира кредит брак лицензия строительство раздел недвижимость декретный отпуск приватизация оформление распределение документы сроки молодой специалист гражданство налог выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157266 Опубликовано 06.09.2012 в 21:19

Нужно ли отрабатывать оставшийся срок?

В 2011 году окончила БГПУ им. М.Танка по специальности "Социальная педагогика. Иностранный язык", распределилась на должность социального педагога в ГУО "Станьковский детский дом". Заключила с детским домом контракт на 2 года. 31.08.2012 года детский дом ликвидировали, и меня уволили по к.1 ст.42 ТК РБ, выплатив пособие в размере 3 среднемесячных заработных плат, так как я отказалась от предложенной отделом образования должности. Нужно ли мне отрабатывать оставшийся срок (11 месяцев)? Если да, то в какой срок я должна перераспределиться?

Минкова Елена :: Дзержинск


Ключевые слова: отработка после университета, перераспределение

  Ответов: 1

Вам необходимо перераспределиться в месячный срок со дня увольнения.п.3 ст.88 Кодекса Республики Беларусь об образовании от 13 января 2011 г. № 243-З www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=hk1100243 п.34 Положения www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C21100821 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 06.09.2012 в 22:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280661: Колледж отказывается предоставить перераспределение по месту жительства и работы мужа

Вопрос № 280395: Вопрос: возможен ли отпуск за свой счёт на столь длинный срок (от 3 до 6 мес.) при условии моей работы в данной организации по распределению?

Вопрос № 280353: Имеет ли право университет отказать в перераспределении?

Вопрос № 280109: Имеет ли право работодатель отказать мне в перераспределении?

Вопрос № 279490: перераспределение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157266





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
266 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
159 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
152 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 10:41
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37
281489Наталья26.04.18 в 10:25
281540Анастасия26.04.18 в 09:58
280582Сокол Максим26.04.18 в 09:39
281198Еремеева Ири...26.04.18 в 09:33
277889Наталья26.04.18 в 09:29
281539Наталия26.04.18 в 09:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы