Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа амнистия молодая семья сроки беременность недвижимость жилье строительство гражданство алименты оформление документов договор налог кредит раздел ип зарплата контракт декретный отпуск оплата льготный кредит документы отработка увольнение имущество армия суд прописка развод раздел имущества квартира иск права распределение оформление выселение лицензия право наследство продажа налоги брак приватизация очередь компенсация ребенок регистрация пособие общежитие молодой специалист аренда отпуск льготы долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157254 Опубликовано 06.09.2012 в 18:48

В какой срок работодатель обязан начислить и выплатить дородовые выплаты

В какой срок работодатель обязан начислить и выплатить дородовые выплаты

Буглак Юлия :: Минск


Ключевые слова: сроки выплат, трудовое право

  Ответов: 1

Пособие по беременности и родам выплачивается единовременно за весь период, удостоверенный листком нетрудоспособности, в дни, установленные для выплаты заработной платы (п.51 Положения о порядке обеспечения пособиями по временной нетрудоспособности и по беременности и родам, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30.09. 1997г. № 1290, далее - Положение). Основанием для назначения пособия по беременности и родам является листок нетрудоспособности, выданный и оформленный в порядке, установленном законодательством. Назначается данное пособие, если обращение за ним последовало не позднее 6 месяцев со дня окончания случая беременности и родов. Споры, связанные с назначением и выплатой пособий, разрешаются территориальными органами Фонда социальной защиты населения (п. 55 Положения) либо в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 06.09.2012 в 19:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257970: Имеет ли право организация на 1,5мес задерживать декретные деньги

Вопрос № 246824: сроки выплат

Вопрос № 245705: есть ли даты выплаты алиментов безработными

Вопрос № 220495: Когда муж начнет выплату алиментов

Вопрос № 214062: В какие сроки магазин должен вернуть мне деньги за телефон ? Правомерно ли мне отказывали в приеме телефона ,если магазин закрылся?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157254





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы