Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187854
 Всего ответов: 212275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация налоги иск налог ребенок наследство льготный кредит квартира очередь выселение документы зарплата отпуск молодая семья кредит оформление права строительство прописка ип общежитие договор молодой специалист лицензия льготы жилье долг право оплата армия пособие раздел увольнение гражданство беременность раздел имущества алименты имущество сроки брак работа отработка развод контракт аренда регистрация распределение суд недвижимость продажа компенсация амнистия декретный отпуск оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157254 Опубликовано 06.09.2012 в 18:48

В какой срок работодатель обязан начислить и выплатить дородовые выплаты

В какой срок работодатель обязан начислить и выплатить дородовые выплаты

Буглак Юлия :: Минск


Ключевые слова: сроки выплат, трудовое право

  Ответов: 1

Пособие по беременности и родам выплачивается единовременно за весь период, удостоверенный листком нетрудоспособности, в дни, установленные для выплаты заработной платы (п.51 Положения о порядке обеспечения пособиями по временной нетрудоспособности и по беременности и родам, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30.09. 1997г. № 1290, далее - Положение). Основанием для назначения пособия по беременности и родам является листок нетрудоспособности, выданный и оформленный в порядке, установленном законодательством. Назначается данное пособие, если обращение за ним последовало не позднее 6 месяцев со дня окончания случая беременности и родов. Споры, связанные с назначением и выплатой пособий, разрешаются территориальными органами Фонда социальной защиты населения (п. 55 Положения) либо в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 06.09.2012 в 19:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257970: Имеет ли право организация на 1,5мес задерживать декретные деньги

Вопрос № 246824: сроки выплат

Вопрос № 245705: есть ли даты выплаты алиментов безработными

Вопрос № 220495: Когда муж начнет выплату алиментов

Вопрос № 214062: В какие сроки магазин должен вернуть мне деньги за телефон ? Правомерно ли мне отказывали в приеме телефона ,если магазин закрылся?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157254





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273598Анна Тарахов...21.10.17 в 19:49
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы