Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   166 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190087
 Всего ответов: 214792
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия амнистия долг контракт договор общежитие приватизация налоги продажа льготы декретный отпуск раздел алименты суд недвижимость регистрация отпуск лицензия налог увольнение аренда развод право квартира раздел имущества наследство строительство компенсация оформление документов гражданство оформление льготный кредит права пособие иск оплата отработка брак молодой специалист имущество молодая семья работа ребенок беременность выселение кредит сроки ип документы жилье очередь прописка зарплата распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157235 Опубликовано 06.09.2012 в 15:38

я работаю по распределению, работа не нравиться. Если я оформлю на себя опекунство за недееспособным родственником, меня должны освободить от отработк

Если оформлю опекунство, меня должны освободить от отработки?

Александров Платон :: Гомель


Ключевые слова: отработка

  Ответов: 1

Увольнение молодых специалистов, молодых рабочих (служащих) или перевод их на работу, которая не связана с полученной специальностью (направлением специальности, специализацией) и присвоенной квалификацией, до окончания указанного в свидетельстве о направлении на работу срока обязательной работы запрещается, за исключением случаев:... п.33 www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C21100821 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 06.09.2012 в 20:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275820: Имею ли я право не присутствовать лично на закрытии отработки после вуза?

Вопрос № 275760: отработка молодого специалиста, поступившего в ВУЗ после колледжа

Вопрос № 275730: Можно ли после окончания ВУЗа продолжить учебу в Европе, не возвращая в бюджет деньги на обучение и отработав после магистратуры?

Вопрос № 275498: Обработка по целевому и армия

Вопрос № 275271: Имею ли я права отрабатывать на 0,5 ставки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157235





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
361 ответов
30 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
310 ответов
1121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
193 ответов
58 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
155 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
40 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
36 ответов
131 благодарностей
9. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
32 ответов
500 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276141Анастасия18.12.17 в 17:44
275988Ирина18.12.17 в 17:24
276116Литинская Юл...18.12.17 в 17:20
276155Евгений 18.12.17 в 17:18
276143Вадим18.12.17 в 16:40
276173Наталья18.12.17 в 16:36
276174Михаил Федор...18.12.17 в 16:32
276167Бойничев, Ал...18.12.17 в 14:48
276157Кот Елена18.12.17 в 12:53
276117Крент Дмитрий18.12.17 в 12:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы