Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194632
 Всего ответов: 219809
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия наследство армия приватизация раздел льготный кредит оплата права молодая семья иск продажа амнистия аренда компенсация льготы ребенок строительство брак общежитие отпуск беременность оформление документов недвижимость пособие развод гражданство декретный отпуск раздел имущества распределение контракт суд молодой специалист выселение сроки имущество кредит увольнение договор квартира жилье ип работа зарплата право налоги очередь регистрация оформление налог долг отработка алименты прописка документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157223 Опубликовано 06.09.2012 в 14:35

Имею ли я право встать на очередь на квартиру в г. Минске?

Прописана я в Гродненской обл., уже 7 лет живу в городе Минске,есть регистрация Минского р-на (распространяется на право обслуживаться в учреждениях здравоохранения и устоиться на работу), могу ли я встать на очередь на квартиру в Минске?

Людмила :: Минск


Ключевые слова: жилье

  Ответов: 1

если "прописаны" Вы в Гродненской обл, то делаю вывод, что в Минском районе зарегистрированы по месту пребывания. стать на учет в местном исполкоме можно только по месту жительства. да и то, в Минске - только после 10 лет проживания. так что - нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 06.09.2012 в 16:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280874: Дадут ли общежитие, если прописан в другом общежитии?

Вопрос № 280630: Имеет ли право работодатель забрать служебное жилье?

Вопрос № 280495: могут ли снять с очереди на постройку жилья

Вопрос № 280247: Сколько квартир можно приватизировать?

Вопрос № 279697: Иемем ли мы право на жилье?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157223





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
278 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
155 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281349Александра 22.04.18 в 12:36
281352Казак Наталья22.04.18 в 12:35
281215Кристина 22.04.18 в 11:36
281350Рагойша Свет...22.04.18 в 11:23
281351Лопатченко Н...22.04.18 в 11:17
281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы