Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191165
 Всего ответов: 216092
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права работа имущество раздел имущества оплата документы армия приватизация наследство кредит налог лицензия очередь развод жилье аренда продажа распределение льготы недвижимость выселение гражданство льготный кредит иск оформление документов пособие амнистия беременность алименты увольнение общежитие раздел ип молодой специалист договор компенсация сроки отработка брак оформление право налоги зарплата декретный отпуск регистрация прописка контракт строительство квартира отпуск долг суд ребенок молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157179 Опубликовано 05.09.2012 в 23:50

Взыскание алиментов

если я работаю официально и хочу открыть ИП, как будут взыскивать алименты?

Воробьёв Сергей :: Минск


Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

алименты решением суда будут взыскиваться ежемесячно и регулярно. до наступления совершеннолетия детей, в чью пользу они взыскиваются. алименты взыскиваются в судебном порядке в % от заработка плательщика и других доходов. доход от предпринимательской деятельности будет определяться на основании декларации, поданной в налоговые органы. семейное законодательство, также, допускает взыскание алиментов с нерегулярного дохода(ИП) в фиксированной сумме, кратной БВ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 06.09.2012 в 08:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277376: Задолжность по алиментам

Вопрос № 277351: кто должен привлекать должника

Вопрос № 277176: В какой срок судебный исполнитель должен направить должнику письмо о взыскании с него алиментов или связаться с ним?

Вопрос № 277149: Алименты

Вопрос № 277142: Могу ли я взыскать долг по алиментам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157179





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277428Черненко Иван20.01.18 в 21:21
277426Левданская В...20.01.18 в 21:18
277425Алла20.01.18 в 20:28
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 20:08
277418Татьяна20.01.18 в 19:04
277424Вячеслав20.01.18 в 18:59
277423Александ Ива...20.01.18 в 18:47
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 18:32
277366Виктор20.01.18 в 18:19
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы