Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185683
 Всего ответов: 209840
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы контракт армия развод оформление документов договор наследство брак прописка декретный отпуск зарплата строительство аренда молодой специалист общежитие гражданство молодая семья очередь беременность недвижимость раздел имущества алименты льготный кредит квартира налоги увольнение имущество иск раздел оплата документы регистрация продажа лицензия выселение налог компенсация суд право ребенок права отработка кредит долг работа распределение жилье оформление отпуск амнистия пособие сроки ип приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157172 Опубликовано 05.09.2012 в 22:01

Как выехать за границу?

Скажите, пожалуйста, могу ли я выехать в Грузию из Белоруссии, и на какой срок, если на меня оформлен кредит на строительство жилья под 1% на 40 лет, который я исправно плачу уже 1 год, и какие документы нужны при выезде из Белоруссии и при въезде в Грузию, достаточно ли действующего паспорта гражданина РБ. Спасибо.

Милешко Наталья :: Копыль


Ключевые слова: документы, кредит

  Ответов: 1

Кредит выезду не помеха. Достаточно действующего паспорта :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.09.2012 в 08:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.09.2012 в 18:19

Если я выезжаю в Грузию из Белоруссии без обратного билета, и на мне оформлен кредит на строительство жилья, на какой срок я могу выехать, и не возникнут ли у меня проблемы на таможне? Спасибо.

Милешко Наталья :: Копыль


  Ответов: 1

Да хоть на год можете ехать. Еще раз повторяю: наличие кредита не лишает и не ограничивает права выезда за пределы РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.09.2012 в 22:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.09.2012 в 21:04

как часто можно ездить пересекать границу беларуссии на украину? Можно ли провести мебель?

лена :: барановичи


  Ответов: 2

На чем? Пешком, автобусом, поездом, пассажиром авто - хоть 5 раз в день. Какую мебель? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.09.2012 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если мебель не против - проводите. "ездить пересекать границу беларуссии на украину" - один раз. А потом обратно нужно вернуться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 07.09.2012 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270599: Могу ли я получить кредит на жильё?

Вопрос № 270587: как понять заключение эксперта

Вопрос № 270583: значение слов

Вопрос № 270471: Влияет ли поручительство на получение кредита?

Вопрос № 270227: Лишней площади больше нет. Можно ли за нее не платить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157172





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
285 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
273 ответов
924 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
139 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
77 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
37 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
44 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270975Виктория Д17.08.17 в 21:42
270919Цыбульский О...17.08.17 в 21:16
270970Сергей17.08.17 в 18:27
270971Сергей17.08.17 в 18:26
270957Новикова Анна17.08.17 в 18:19
270972Панкова Анже...17.08.17 в 18:16
270968Нилипович ок...17.08.17 в 18:12
270969Нилипович ок...17.08.17 в 18:07
270965северинчик о...17.08.17 в 17:10
270952Кузнецова Ма...17.08.17 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы