Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок право оформление документов прописка льготный кредит молодой специалист очередь продажа документы имущество аренда общежитие приватизация распределение недвижимость развод суд работа армия оплата наследство компенсация выселение ип иск сроки права раздел имущества беременность брак регистрация увольнение жилье налоги амнистия молодая семья оформление алименты налог гражданство лицензия контракт льготы пособие кредит квартира договор долг отпуск отработка зарплата раздел строительство декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157152 Опубликовано 05.09.2012 в 20:08

Оплата в инвалюте за недвижимость

Как правильно получить оплату в ин.валюте за продаваемую квартиру, чтобы не возникло вопросов ни у каких органов?Сделка происходит между физ.лицами.

Ром Александр :: Жлобин


Ключевые слова: недвижимость, сделка, валюта

  Ответов: 1

Никак :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 07.09.2012 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.04.2013 в 22:08

А если подобное произошло,какие последствия согласно законодательства применяются к продавцу и покупателю ,уплатил штраф кто платит икто виновный ,и сделка не расторгается,или полная конфискация всего по сделке.

Крицкий Валерий :: Мозырь


  Ответов: 1

Оплату за квартиру вы можите по факту получить хоть в "тугриках", но вот в договоре купли продажи, зарегистрированного у нотариуса будут стоять рубли, и в случае чего (аннулирование договора) в суде будет рассматриваться стоимость квартиры в рублях :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 04.04.2013 в 08:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257452: Как обезопасить себя от нежданных наследников на покупаемую квартиру

Вопрос № 253457: завершить сделки с пропавшей организацией

Вопрос № 248025: Сделка купли-продажи жилья

Вопрос № 245462: К кому подать иск

Вопрос № 245409: К кому подать иск

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157152





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы