Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184542
 Всего ответов: 208671
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип иск очередь аренда пособие работа раздел имущества выселение общежитие зарплата оплата жилье декретный отпуск отработка контракт имущество увольнение армия льготный кредит амнистия оформление строительство налог молодой специалист документы квартира налоги сроки брак прописка право недвижимость распределение продажа регистрация ребенок отпуск суд оформление документов приватизация кредит молодая семья лицензия наследство развод льготы компенсация беременность права долг гражданство договор алименты раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157151 Опубликовано 05.09.2012 в 20:07

Поветка в суд для ИП

Индивидуальному предпринимателю пришла повестка в суд. Пришла только провестка. Должны ли были быть получены документы ( пояснения ) по поводу данного судебного слушания???

Кшкевич Томара :: Минск


Ключевые слова: повестка

  Ответов: 1

Вы можете явиться в суд ранее срока указанного в повестке и ознакомиться с материалами :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 06.09.2012 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.09.2012 в 14:40

Дело в том, что раньше явиться не получается. Неужели вместе с повесткой не должно было быть копий обращения истца в суд? В свое время когда разводилась, мужу с повесткой прислали копию моего заявления на развод...

Кшкевич Томара :: Минск


  Ответов: 1

Если Вы являетесь по делу свидетелем, то Вам не обязаны направлять какие-либо материалы дела. Также Вы не вправе с ними знакомиться в суде. Суть того, по какому вопросу Вы вызываетесь в суд, Вы можете уточнить у секретаря судебного заседания по телефону, указанному в повестке. Либо выяснить это в процессе судебного заседания. Если же Вы являетесь по делу ответчиком либо третьим лицом, то Вам обязаны направить копию искового заявления. Если этого сделано не было, то в день суда Вы вправе потребовать выдачи Вам копии и предоставления срока для подготовки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 06.09.2012 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269409: Предусмотрена ли ответственность и если да, то какая, за неявку в военкомат на медосмотр, при условии что ни одна повестка не была подписана?

Вопрос № 267661: Могут ли меня обвинить в мошенничестве?

Вопрос № 267341: Виновата ли я в административном правонарушении если его не нарушала?

Вопрос № 265769: Могут ли сделать невыездным если на руках есть просроченный военный билет?

Вопрос № 264371: повестка в милицию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157151





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы