Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194604
 Всего ответов: 219778
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор зарплата гражданство аренда раздел регистрация права продажа приватизация сроки брак декретный отпуск документы лицензия компенсация амнистия имущество жилье кредит выселение армия распределение очередь иск алименты раздел имущества право прописка контракт увольнение работа оформление суд строительство развод оформление документов беременность пособие налоги налог льготы квартира отработка отпуск льготный кредит долг молодой специалист общежитие недвижимость ип наследство молодая семья ребенок оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157144 Опубликовано 05.09.2012 в 18:27

Что происходит с отработкой после колледжа при поступлении в вуз на бюджетную основу дневного отделения?

Здравствуйте. Я закончил колледж, где обучался на бюджетной основе. Меня распределили на завод. Но я поступил в Вуз, на 1 курс на бюджет дневного отделения, соответственно отрабатывать 2 года не надо. Но дело в том, что я учусь на очень сложной специальности в университете и после 1 семестра или курса могут отчислить половину группы. Я на всякий случай решил узнать, если вдруг меня отчислят после полугода обучения, необходимо ли мне потом идти отрабатывать на завод, на который меня распределили после колледжа. Или же отработка аннулируется сразу после поступления в вуз ?

Александр :: Минск


Ключевые слова: университет, бюджет., Отработка

  Ответов: 1

Учреждения образования в течение сроков обязательной работы по распределению, установленных пунктом 3 статьи 83 настоящего Кодекса, осуществляют последующее перераспределение выпускников в случае:...1.4. отчисления из учреждения образования лица, принятого для получения образования более высокого уровня, который не отработал срок обязательной работы по распределению после получения профессионально-технического, среднего специального. статья 85 Кодекса www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=hk1100243 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 05.09.2012 в 23:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 216818: Могу ли я получить свободный диплом?

Вопрос № 280627: Имею ли я право находиться за границей во время отработки по распределению университета?

Вопрос № 279766: Имеет ли право наниматель не отпустить меня и нужно ли отрабатывать после магистратуры ещё один неотработанный год?

Вопрос № 278425: Отказ от отработки после учёбы.

Вопрос № 276913: Имею ли я право не отрабатывать после окончания учебы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157144





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22
281292карелина мар...20.04.18 в 12:16
281287 Павел П20.04.18 в 12:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы