Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180895
 Всего ответов: 204344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство выселение отпуск аренда квартира иск оформление документов сроки брак пособие зарплата строительство компенсация контракт жилье работа ребенок очередь регистрация молодая семья амнистия беременность оформление молодой специалист права раздел льготный кредит армия декретный отпуск документы продажа общежитие приватизация недвижимость развод лицензия суд прописка договор раздел имущества увольнение налоги ип налог отработка распределение гражданство алименты льготы имущество оплата кредит долг право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157144 Опубликовано 05.09.2012 в 18:27

Что происходит с отработкой после колледжа при поступлении в вуз на бюджетную основу дневного отделения?

Здравствуйте. Я закончил колледж, где обучался на бюджетной основе. Меня распределили на завод. Но я поступил в Вуз, на 1 курс на бюджет дневного отделения, соответственно отрабатывать 2 года не надо. Но дело в том, что я учусь на очень сложной специальности в университете и после 1 семестра или курса могут отчислить половину группы. Я на всякий случай решил узнать, если вдруг меня отчислят после полугода обучения, необходимо ли мне потом идти отрабатывать на завод, на который меня распределили после колледжа. Или же отработка аннулируется сразу после поступления в вуз ?

Александр :: Минск


Ключевые слова: университет, бюджет., Отработка

  Ответов: 1

Учреждения образования в течение сроков обязательной работы по распределению, установленных пунктом 3 статьи 83 настоящего Кодекса, осуществляют последующее перераспределение выпускников в случае:...1.4. отчисления из учреждения образования лица, принятого для получения образования более высокого уровня, который не отработал срок обязательной работы по распределению после получения профессионально-технического, среднего специального. статья 85 Кодекса www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=hk1100243 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 05.09.2012 в 23:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 216818: Могу ли я получить свободный диплом?

Вопрос № 265002: Имеет ли право работодатель отказать мне в досрочном расторжении контракта?

Вопрос № 264834: Имеют ли право после окончания контракта не отпустить на работу в другой город?

Вопрос № 262433: Можно ли поступать в вуз, после года отработки?

Вопрос № 260740: Имею ли право пройти отработку по месту жительства мужа ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157144





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы